Галина Марунич

Больной человек всеми силами nытается npодлить свою жизнь..здоpовый же yкоpачивает ее излишествами , а pезyльтат ?

Ответы
Viki

Ну все стараются....Каковы гены и образ жизни, таковы и результаты..Экология еще, конечно, добавляет прелестей У вас мощные гены?

Галина Марунич

да...все женщины в pоде доживают до 90 лет и yмиpают во сне

Viki

Вы старайтесь их обогнать и переплюнуть

S D

Один и тот же - кусочек земли по сходной цене, куда можно закопать очень маленький домик

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А результат соответственный--средняя продолжительность жизни у обоих одинакова))

Галина Марунич

отсюда и вылезают Светчики..Ольчики..Зинyлечки и Кpасотyли )))))кстати..мой знакомый сказал..что обязательно бы y такой личкy nосмотpел ))))

Извините))Я не считаю уменьшительные формы имён чем-то иным как кроме желания нежного к себе отношения и обращения) Мы видимо с Вами по-разному понимаем "выражение сути в псевдонимах"))

Галина Марунич

таки и бога ради..хоть и не согласна ,,,,

))Ну да, я так и понял, что Вы видите в Ольчиках и Светчиках не то, что вижу я)...Я вижу другое, да мне и не нужно заглядывать в личку, чтобы понять что за личность... ... 👍

Галина Марунич

а я..вот такая ,,официоз,, что за личность ? змееnодобная навеpное ))))))

Андрей Гонуров

не факт! здоровый дольше проживет и скажет внучикам : Я Брежнева видел как тебя...)))

Александр Жук Эстония Таллин

Вот бы мне набраться терпения и тоже приложить некие усилия по продлению

Галина Марунич

зачем...жить надо в свое yдовольствие ))))

Александр Жук Эстония Таллин

Полтора года меня посетил инфаркт я вначале принимал таблетки но потом надоело всё и стал просто жить и радоваться жизни но кто знает что грядущий день нам уготовит

Галина Марунич

и нечего дyмать...все nод Богом ......

Александр Жук Эстония Таллин

Я тоже так думаю но всё же иногда мыслишка залезет и начинает вертеть ,

Александр Жук Эстония Таллин

Галина Марунич

все же отлично !!! вот мы здесь и сейчас ))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

результат первый умирает второй укорачивает но не укорачивается

《Konstantin》

Результат? Кто то все таки жизнь увидел... кто то счастливие😉

Алексей

Это оба больные, здоровый не будет не удленять не укарачивать

Алексей

Челевку дано столько сколько ему положено и раньше временя уходить из жизни никчему

Деркач Иван

Среднестатестичесская продолжительность жизни человека

Деркач Иван

Значит чем-то сильно Вы его обидели

Галина Марунич

сама знаю..молчать надо было...а я с 10 лет самостоятельная..блин...сама себе условия ставлю...хотела ясность внести..оказалось- обидела..так мне и надо

Деркач Иван

Я сразу понял, что у Вас стальной стержень. Властная Вы, и это Вам по жизни мешает... Вам надо было мужиком родиться... Только без обид!

Галина Марунич

стержень есть..не отрицаю...остальное - все фигня....меня жизнь научила рассудительности...

Деркач Иван

Спасибо Вам за общение, пора помыться и в люлю... Спокойной ночи!

Татьяна Бердникова

Одинаковый, сколько отмерено, столько ты и проживешь

Константин

все оказываются в одном месте только в разное время

Rushan Mukhamedov

Результат будет если не укорачивать и продлять.

Валерий Рудаков

кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт)))

Badim Pohb

А результат все равно один, "все там будим".

Вера Шаповалова

Каждый живет как может, иногда как хочет...

Станислав Бондаренко

Вот и подумай, с кем жить-то надо-ть...........

А(
Анатолий (Гродно Рб)

оба на одинаковом расстоянии к смерти...

Alone In The Dark

Радуйтесь такому - вам не долго тогда))!

Alone In The Dark

ВЕНИК? Это льву сказать? Сам закака))! 😄

Галина Марунич

ой..страшно наверное , в моей семье аж прайд )))вот и сколзЯю между ними ))) как меня так угораздило-то ...я не удивлюсь ,если вы рыженький

Галина Марунич

ладно ,,зато,, принимается )))))

Alone In The Dark

Но веником то меня за что? ! Я же не мечу по углам то))

Галина Марунич

щас...проверю ...мало ли ))))))

Виктор Мардасов

..поумнеешь ...когда заболеешь !!!!!!!!!!!!!!

Michael Ermichin

Они существуют! O_o АААААААААААААААА

Галина Марунич

заманчиво...что и выпендриваться можно

Галина Марунич

всякую фигню делать ))) можно же...

Michael Ermichin

Нельзя, пока я не разрешу!

Галина Марунич

как хотите , мой генерал !!!!!

Галина Марунич

ладно..nлаточком тогда вслед машy.....