Вован Потехин

как вы относитесь к вырубке лесов?

Ответы
Гулбахор Косимова

Напиши свой ответ...Нарушениями законодательства в сфере лесного хозяйства являются:
- незаконная вырубка леса, раскопка, уничтожение или повреждение лесных деревьев и кустарников, ведущие к их вымиранию;
- уничтожение или повреждение сеянцев либо саженцев в лесных хозяйствах и питомниках;
- преднамеренное уничтожение или повреждение лесного фонда путем поджога и нарушения требований правил пожарной безопасности в лесу;
- повреждение сенокосов и кормовых угодий на землях лесного фонда;
- самовольные сенокошение и пастьба скота на территории лесного фонда;
- самовольный сбор и заготовка дикорастущих, пищевых, технических, лекарственных плодов, растений и других;
- уничтожение ограничительных и предупредительных знаков на территории государственного лесного фонда;
- незаконный отлов, повреждение, уничтожение и содержание в неволе животных, уничтожение гнезд птиц и мест обитания диких животных;
- повреждение или загрязнение лесного фонда сточными водами, химическими отходами, промышленными и коммунальными выбросами ведущие к высыханию или болезням деревьев в лесу;
- уничтожение полезной лесной фауны;
- самовольный захват земель лесного фонда.

Людмила Назарова

Больно смотреть на пустые поляны после вырубки, а особенно, когда вдумаешься, что лес заново посажен не будет. Сосны веками росли, а наше поколение людей его сберечь не смогли. Обидно!!!!!! Даже если его посадят, он не вырастет при нас и даже при наших детях.

Дария Досболова

Я не дам никому вырубать лес,лес это как наша родина лес это прекрасное место где вас всех вдохновляет и происходит что то необокновенное

Татьяна Меренюк

Нормально! Но только тогда если эту площу опять засаживают деревьями!

Инна Холодцова

Их надо вырубать (тех,кто вырубает лес и кто это приказывает делать)

Мкртычев Юрий

Ежегодные объемы посадки лесов должны превышать объемы вырубки!

Ульяна Власова

Отрицательно.Это ведь наш чистый воздух,и красота, и природа.

Ок
Окс....

Если взамен 1 срубленного посадят 2молодых,то нормально!

Возовик Светлана

никак,у нас здесь нет лесов.только степь и горы.

Вован Потехин

это такие степи, которые в начале июля уже все сухие?:)

Возовик Светлана

те самые)))

Вован Потехин

о ужассс)) жил я в таких местах

Возовик Светлана

нормальные места,жарко только.

Вован Потехин

скучно

Татьяна Сергеевна

как отношусь...топор в зубы дали и шарашу...

Валентина Клёстер

Отрицательно. Себе бы ноги повыдергивали.

Леся ツ

..я тут не при делах.А вообще,очень плохо.

Елена Юрьевская

мне жаль деревья

Екатерина Барсукова

если в разумных кол-вах положительно.

Клара Ахтямова

к вырубке плохо, а очищать необходимо

B=
Belle =)

цивилизация прогрессирует 😄 не плохо

!:
!*@**айжунь**@! :)

я бы этих уродов закапала бы сразу же

Оксана Кульчицкая

положительно в разумных пределах

Елена Гончарова

так же как лес который вырубают

Irena Frank

нормально, если их еще и сажают

Инна Sparrow

очень сильно отрицательно