Яна Стрегубова ( Белова)

Пожалуйста!Напишите небольшой рассказ на английском о проблемах подростков!!!!!!?

Ответы
Александр Андрияшкин

Many young people in the world have some problems with dru*s, alcohol and music, but don't worry be happy)

Яна Стрегубова ( Белова)

переведите пожалуйста

Александр Андрияшкин

Много молодых людей во всем мире испытывают некоторые проблемы с наркотиками, алкоголем и музыкой, но не парься, будь счастлив)

Эдгар Зезюлин

Гугл в помощь

Яна Стрегубова ( Белова)

да щас в клуб пойдём

Эдгар Зезюлин

серъезно

Яна Стрегубова ( Белова)

ДДААААААА!!!!!я самая счастливая!кстати вы первые об этом узнали пойду маме позвоню!!!!!!!!*)!!

Эдгар Зезюлин

я искренне рад!

N*
Nikita *kerya*

а зачем?

N*
Nikita *kerya*

http://en365.ru/problems_of_teenagers.htm (там и первод есть)

N*
Nikita *kerya*

)