Галя

Такая ситуация: племянник с женой разошелся и теперь она всех нас,родственников при встрече на улице,публично оскорбляет,плюется,ну в общем психически нездорова. Заяву написать если в органы,толк будет или нет?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Бесполезно.Игнорируйте.

Галя

Ну я ,старая тетка,почему должна от всякой сопли терпеть. Она же торжествует.

Вера Гудкова

Торжествует-то не от ума.

Галя

А ей все равно. Считает себя очень умной. Ну вот удивляюсь я соврем.девицам. раздвинут ноги на ширину души,а потом виноватых ищут

Вера Гудкова

Злые несчастливые.

Владислав

Это временно. Притрется.

Анатолий Иванов

А можа лучше в пятак ей?

Галя

Того и добивается,чтобы привлечь

Анатолий Иванов

А вы в тёмном уголке.

Галя

Был случай, настучала мужу по голове,встала около его машины и вызвала полицию: он меня хотел сбить. Были свидетели,но сказали : дела семейные....

Анатолий Иванов

Полицаи-милицаи не особо к семейным сценам.Если не убийство.

Наталья Мельникова

Надо искать ей мужа!

Галя

Никто не согласится. Фурия

Алекс С

вам к юристам надо))

Алекс С

точно говорю попробуйте тематические форуму соц сети полистать))

Алекс С

здесь скорее всего люди приходят пошутить посмеяться))

Галя

Да я знаю. А иногда уже шутить и не хочется. А вопросы про секс,дружбу МиЖ,оскомину набили. Чужие расхожие фразы с бородой тоже. Не интересны

Алекс С

так что же вам мешает ?)

Александр Лавринец

нет пустая трата

Галя

А оскорбления моего чел.достоинства?

Александр Лавринец

приди в гости разбей ртутный градусник несколько шариков ртути в обувь умрет мучительной смертью такой ответ хотела

Галя

Ой,не дай Бог. Бумерангом вернется ей и так.

Александр Лавринец

я это не говорил но это правда значить не жалуйся

Милота))

свидетели нужны

Галя

Вот именно. Или запись с камеры наблюдения.

Милота))

да

Сергей Сергей Журавов

она к вам хочет..

Галя

Да. Мужа любит,вернуть хочет

Люда Курочкина

Не будет толку

Люда Курочкина

Скажут-ну не убила же и не нанесла увечья

Люси Графиня

вДУРКУ вДУРКУ

Галя

Ага...подкована на все 4 ноги,палец в рот не клади.

Евгений Васильев

Думаю, будет.

Галя

Я тоже. Пусть на учет поставят

Шурави

Что рук нет?

Галя

За руки,даже за палец первая бежит строчить. Прислоняется к машине,вызывает ментов,типа,меня сбить хотел.

Шурави

Понятно

Елена Дробчак

она буйная?

Галя

Еще какая! Фурия! Ему в общественных местах все лицоо расцарапывает . А люди в свидетели не идут,говорят,семейное дело,самт виноваты,сами разберутся.

Елена Дробчак

значит надо в полицию обращаться...другого выхода нет

Галя

Она его вернуть хочет,а жить в семье не может. Парень то смирный. Вот и бесится.

Елена Дробчак

просто обратитесь в полицию с заявлением....можно даже видео снять...где она выделывает ...и все...ее там пока предупредят...чтобы даже не приблтжалась...потом если нарушит...-15 суток...и далее если террор не прекратит...-статья за хулиганство

Галя

Так и сделаем. Не все хотят связываться,понимаете. Чем больше заявлений собрали бы,было б дело...

Елена Дробчак

а знаете почему? вы не написали заявление...было бы заявление..начали бы...бюрократия...млин

К.а.н.он

Напишите

Андрей Хрисанфов

Нет.

Андрей Хрисанфов

Если "занести" может и что-то даст... А можете и сами ответку получить-облыжно человека оговорили, оклеветали...

Галя

Запросто. Она провокаторша та еще

Андрей Хрисанфов

Будьте аккуратны. Я так полагаю не мегаполис?

Андрей Хрисанфов

Тогда не мне говорить о "традициях"...