Лина

Зачем женатые ищут женщин...что бы загадить новую территорию души?

Ответы · страница 2
Владислав Замяткин

чавоо?! ниче я не ищщу... ну ващще, на мужиков наезжают конкретно... ой куда мир катится....))))

Лина

😄

Саин Ташмаганбетов

Радуйся что хоть женатые ищут,а то неженатых путевых мужиков(за 30) и нет,алкаши и ханыги

Лина

мне то что радоваться?

Саин Ташмаганбетов

А вдруг и к тебе женатый мужик подкатит...

Дмитрий Амосов

пиписька требует,наверное....А зачем те,кто замужем ищут мужчин???(или такого не бывает?)

Лина

гораздо реже

Лина

точно точно...

Дмитрий Амосов

ну ладненько тогда...Точно,Точно)

Павел Железняков

Если женщина "общается", зная, что мужчина женат, значит ее душа уже загажена...

Лина

🌹

Шэф Лёлик

Затем, чтоб "не давило" внизу живота! потому что у жены всякие ограничения.....

Лина

ааа...а потерпеть не судьба да?

Шэф Лёлик

От воздержания мужской организм быстро "ржавеет"... потОм сама же недовольной будешь!!!))))

Лина

ну конечно...а оттого что мужик собирает грязь по городу, куда веселей))

Шэф Лёлик

то не мужик! то пройдОха...

Лина

ну а тот который бегает стряхивает яйца на стороне? заботливый? всё равно фу....

Шэф Лёлик

Статистика: 20% женщин очень довольны "близостью"... 40% считают, что "всё в норме"... а 40% либо недовольны, либо вобще не имеют "разрядки" (нет ни мужа, ни партнёра)... из-за этого - онкология женских органов... ТАК лучше?!?!?!

Лина

ой я вас умоляю...сваливать всё на медицину это очередная отмазка...бред шовинистов))

Егор Бультерьеров

Нет! Как в анекдоте борщ любят все но иногда и салатиков хочется и супа........

Лина

меня лично в этом вопросе ничего...я свободна, самодостаточна...предложения женатых в игнор!

Егор Бультерьеров

)))))) ну таки да!!!!! ))))))

Лина

жалкие ничтожные личности...не способные наладить свою жизнь, неудачники...зачем они?

Егор Бультерьеров

А я считаю что девушки старше 27-28 лет не удачныци имеющие детей и живущих либо с родителями либо на сьём квартире либо в квартире мужа и они одиноки вот они не удачници меньше надо было рагатку раставлять а теперь ищут лохов у которых все есть либо руки от туда от куда надо ростут.

Лина

речь не об этом...большая часть из них те, которые не стали делить себя с толпой доступных, которые хотели защиты, а получили моральные травмы с отмазкой на полигамность...

Илья Бедрин, Челябинск

Дело не только в их поисках. Дело ещё и в женщинах, которые САМИ находятся.

Лина

ответ любой женщине со стороны:"Я люблю свою жену" решает много проблем))

Илья Бедрин, Челябинск

Типично женская и правильная (в данном случае) точка зрения. Тол ко ведь богачи на то и богачи..................

Лина

какие богачи? 😮

Илья Бедрин, Челябинск

Прошу извинить - думал не про то.Есть такие мужики, у которых тестостерон зашкаливает.....

Лина

их похоже большинство...

Станислав

Нет. Чтобы отвлечься от сварливой жены, которая еще и в халате доме хрдит.

Айдын Мамедов

Если жена покажет мужу, что она лучше других, то не будет искать женщин.

Лина

а когда он женился не видел что ли?

Алексей Григорьев

это надо спросить у их жен. А вообще от пресной жизни ищут приключений

Лина

а кто должен им жизнь раскрашивать?

Алексей Григорьев

они друг другу должны жизнь раскрашивать. Если один перестает (не важно кто) плохо обоим

Лина

да...печально всё

Константин Шакиров

Оптимизация налоговой нагрузки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лина

ну ты ещё молодой...всё наладится...это я уже с ярмарки, полна цинизма, а ты жизненного опыта)))

Константин Шакиров

Знаете, данный вопрос не является предметом моих переживаний)))))))))) Само собой как-нибудь разберусь. Но Вам всё равно спасибо за содержательную беседу))))

Лина

удачи! 🌹

Константин Шакиров

Желаю крепкого Здоровья и надёжных друзей))

Лина

😘 взаимно)))

Ринат Кигизбаев

не был женатым и не могу дать точного ответа может они уже разлюбили

Лина

большинство из вас?

Геннадий (Космический Хулиган)

отдушину! и любовниц, они порою, любят больше своей надоевшей жены

Лина

жене тоже можно налево?

Геннадий (Космический Хулиган)

конечно можно - но, чтоб, ни кто ни догадался

Лина

а то что?

Геннадий (Космический Хулиган)

катастрофические последствия могут быть - рушится всё, что собирал по крупицам

Лина

честно договорились и всё в норме)

Светлана Светлая

Спорный вопрос. Иногда любовница дороже обходится, чем семья.

Лина

зачем?

Светлана Светлая

А это надо у мужиков спросить, зачем им всё это надо!!!

Лина

я у них и спрашиваю))

Светлана Светлая

Так Вы сделайте пометку, что вопрос для мужчин!!!

Лина

женщин отвечает очень мало, в основном понимают что к кому)))

Сергей Семенов

зачем женатые женщины ищут мужчин чтобы испытать экстрим

Лина

:? гуляют когда ненависть в семье?

Сергей Семенов

А ПОЧЕМУ ?ПОТОМУЧТО ПРОЩАТЬ НЕ УМЕЕМ ВСЕ КОПИМ ОБИДКИ

Лина

не прощать может, а разговаривать))

Сергей Семенов

ДА И РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕМ

Лина

😞

Владимир Гр

кто же от такой красавицы как вы откажется только слепой

Лина

вопрос не обо мне, но спасибо)))

Koteikо

Вы явно не понимаете, жена + любовница это всегда дороже.

Лина

конечно не понимаю...вот и спрашиваю..

Лина

повышения самооценки?

Koteikо

А может дома не удовлетворяют потребности?

Лина

так дома и рули...чего бежать из дома, сломал отношения - наладь и все дела)

Николай Lasar

Они об этом не думают. Они думают о своих новых эмоциях.

Владимир Александрович

для разнообразия,если настоящей и искренней любви нет

Лина

получается у большинства нет?

Владимир Александрович

получается у многих любовь только на словах

Лина

😞

Шохрат Абалаков

Что бы дешевле обошлось мужчины придумывают любовь)))

Лина

🌹