Лина

Зачем женатые ищут женщин...что бы загадить новую территорию души?

Ответы · страница 4
Владимир ...

Что бы не сойти с ума от однообразия...:)

Лина

жизнь сводит с ума своим однообразием (см.выше) толкает нас на безобразия...смиренье не в чести...к чему тогда все эти мельтешенья, не проще умереть?

Владимир ...

Такое пока умрет столько душ загадит (см. выше) своими нравоучениями и сованием носа не в свое дело, что мама не горюй...:)

Лина

ну да заткнись и наблюдай...только учтите, что мужчина до тех пор лоялен ко всем этим вещам, пока дело не коснётся его собственной дочери))) или его не променяют на другого Гадю)))

Владимир ...

Какая прелесть. Дама в гневе. Можете еще чего нибудь внизу написать, неотвечу. Ваша гордыня, сожрет Вас раньше чем старость....:)

Лина

ха ха ...смешной, какая гордыня заклеймитель. Ну да...вы не такой, вы всё поняли и вынесли вердикт...диагноз установлен и пациент не интересен. Боже как всё печально....кругом жалкие ничтожные личности и что с нами будет? Следите за своей гордыней и не судите по себе людей....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вполне возможно.Я тоже ищу,но я холост.

Валерий Носков

Не знаю, наверное, разнообразия хотят.

Валерий Носков

Который бы от жены вас искать побежал?

Лина

нет, который бы на вопрос ответил по честному, таких бегунов море...вот мне и интересно чего они шастают))) Гулящих мужчин в разы больше свободных женщин и в наше время, снять мужчину как щелчок пальцами....

Валерий Носков

Ну это кого как. Меня ни одна не сняла. Верным семье оставался.

Лина

это не важно...

Валерий Носков

Ну если для вас это не важно, зачем же тогда в этом вопросе копаетесь?

Dmytry Petukhovich

)))))))))),...что бы мозги развеять чутка)))))

Лина

жена тоже может развеять?

Лина

себе

Алкоголик Из Подмосковья

Вот уж про дешевле тут спорный вопрос

Лина

женщины ...они конечно, но если мужчина устраивает они как правило всем довольны)

Алкоголик Из Подмосковья

А мужчину если что то не устраивает

Лина

надо уметь договариваться, а не бежать жаловаться на сторону))

Алкоголик Из Подмосковья

С женщиной договориться???

Лина

сначала женятся...а потом начинается...

Николай Малышев

А Вы как будто сами не познали этого !

Лина

я нет....из прЫнципа

Николай Малышев

Из принципа лишь доля вяжихвостки !

Лина

:?

Леонид Писанов

глупый вопрос и комментарий такой же

Лина

самокритично))

Леонид Писанов

Самокритика и самоуничижение -две разные вещи, просьба не забывать)

Вольный Ветер

они просто ищут новое отхожее место

Лина

🌹

Виталий Кондратенко

Чтоб понять что его жена лучше всех

Лина

так вы ж хамелеоны...

Виталий Кондратенко

А вы святые! Извините все мы одним миром мазаны

Лина

сколько знаю женщин...все святые)))

Виталий Кондратенко

Ну да! А все мужики сво....

Лина

ессессенно... 😄

Юрий

женщина на стороне - это не дёшево

Лина

но всё равно надо?

Юрий

кому то не надо, кому то надо

Юля Тиникова

что бы другая отомстила за первую

Лина

😄

Леонид

Что бы разнообразить свою жизнь.

Леонид

Он их любит и они его тоже, получается, что не только для себя удовольствие.

Лина

удовольствие дело сомнительное...он получает удовольствие, поэтому и скачет, а у других могут быть другие цели)))

Леонид

Какие цели? Переспать и всё!

Лина

я имею ввиду женщин...они то настроены не просто переспать))

Леонид

Только здоровый сон! 😄

Sheina M.

денег мало, жена все отобрала))))))

Лина

😄

Ирина Алпатова

А что, мужчины дороже обходятся?

Лина

тут я не в курсе)

Галина Парамонова

чтобы ни на что не претендовала

Лина

ну да...говорю ж что б дешевле

Екатерина Кузакова

ищут только те,кто не нагулялся

Лина

не ищут только импотенты

Mitiss

зачем женщины спят с женатыми?)

Лина

это ужасно

Лина

жизнь то что мы творим

Mitiss

я свое отгулял, теперь мне просто лень и не интересно это

Лина

намёк понял)))

Тоо Пожавтоматика

наверное у них голова не болит

Лина

наверно потому что дома уже всё загажено..

Алексей Кузнецов

Чтоб не есть хлеб каждый день!

Лина

предлагаю думать о всех нас...да таким как вы на с рать... идите живите...ещё Алексей, скоро какой нибудь Ченибек будет говорить тебе как жить, а ты будешь старый п ердун по стойке смирно стоять)))

Алексей Кузнецов

Хватит а о глобальном. Растите детей и думайте , чем кормить в нынешней ситуации. Я вот об этом думаю.

Лина

уже лучше...подумай как ещё свой хлеб в булочку перепечь))) а жизнь она из мелочей, которые глобальны в итоге и выращенные дети должны жить по примеру папы, а не интенрнета)))

Алексей Кузнецов

Воспитание для моего ребенка: Стань сначала таким , как я, а потом делай что хочешь!

Лина

это хорошо...лишь бы пример был положительный))) 🌹 😉

Ан
Андрей

для разнообразия впечатлений

Лина

а жене можно впечатляться?

Ан
Андрей

по взаимной договоренности

Лина

😞