На
Наталья

Зачем на сайтах знакомств,мужчины выставляют фото своих обнаженных тел,находящихся даааалеко не в лучшей форме,они хотят этим привлечь или отпугнуть женщину?)

Ответы
Ум
Умиление..

Когда человек самого себя не встретил, то как он может выбрать спутника или спутницу жизни – непонятно ведь, для кого он ее выбирает. Есть множество людей, которым задай вопрос: «Кто ты?» – и они не смогут на него ответить ни тебе, ни себе – они просто живут.

Александр

Думаю, когда сидишь один у монитора, дома тепло, на кой фиг одежда? Ну и когда требуют фото для регистрации, какой нормальный холостяк пойдёт надевать костюм? В чём есть, в том и щёлк вебкой... Потом дойдёт, конечно, но не менять же фотку, если она одна...

Владимир

Ну как, они же от себя в восторге и искренне уверены в своей просто нереальной привлекательности и сексуальности, которая сразит любую женщину наповал! Просто женщина об этом ещё не знает... :)))

Встречный Ветер

я такого конечно не видел, но на сказанное вами отвечу: у них хотя бы хватает совести не прятать и не подменять. смотри, выбирай. а многие ли женщины способны на такую же открытость?

На
Наталья

Не знаю,с женщинами не не знакомилась

Встречный Ветер

отвечу сам. или за вас: нет, очень не многие. так что не всё так уж и однозначно. просто если хочешь видеть минусы, то их и видно.

Ан
Ангел

Недавно я купил новое кресло. Оно оказалось очень удобное и в нем так приятно расслабляешься! Но я совсем не думал о том, что оно также замечательно подходит и для другого!

Ан
Ангел

Минута чудная настала!
И, сдвинув лишние одежды,
Я первый раз вошел… Сначала
Неглубоко, несильно, нежно.

Ан
Ангел

Ты в кресло даже не присела,
А, встав изящно на колени,
Открыла мне навстречу тело
В любимой позе поколений.

Ан
Ангел

Погладила рукою кресло
И, улыбаясь мне счастливо,
Сказала: «Было интересно!
И неожиданно… И мило…

Ан
Ангел

Прикосновения и стоны
И дрожь горячая внутри.
Мы оба стали невесомы
— Очнись! И мне в глаза смотри!

Ан
Ангел

А ты прогнешься мне навстречу
И закричишь:
— Еще! Сильней!
Я с удивлением замечу,
Что стал любить тебя нежней.

Таисия Леонова

отпугнуть однозначно подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Виктор Красильников

они думают, раз разделся, значит всё женщину победил и она мчит уже изо всех сил к нему в постель и сделает всё сама, ему и пальцем не надо будет шевелить🙂

На
Надия

Да, я тоже умиляюсь 🙊 таким фото.. на берегу моря. распахнув руки..😂 что это? Даже если и в прекрасной форме, все равно вызывает недоумение..🤔

~~
~Джин ~Тоник

Какому какое дело! Если им это нравиться то это их проблемы ! Тебе не нравиться так не смотри! У каждого человека свои понятия безобразия !!!

Гульчира Андреева

покрасоваться, если действительно имеют, и помечтать, у кого такого нет. В сущности мужчины- большие дети, разве не замечали😄

Чеширский Кот

привлеч !!!они и расчитывают на вполне определенных женшин согласитесь фотомодели по сайтам знакомст не шарятся !!

Робаут Жиллиман

некоторые женщины, выставляют свои полуобнаженные телеса, находящиеся, далеко не в лучшей форме. И ничо, ловят.

Эври Дикая

Выставляют реально что есть и все. А женщинам в общем то и не с телом жить, а в целом с человеком и им решать

Елена

Демонстрируют, так сказать, товар лицом)). Чтобы потом претензий не было. Типа знала на что соглашалась.)))

Николай ***

)))))В рулетку наверное играют,т.к. на вкус и цвет товарищей нет ,сказал мопс облизывая собственные......))))))

Николай Симоненко

Конечно привлечь.Товар надо показывать,в натуральном виде.Знающая женщина поймет.Такой не обманет

Николай Симоненко

Вы надеюсь знаете анекдот.Привел домой невесту.Она сняла парик,отстегнула брови,смыла краску.Мужик посмотрел,и помер😂

Николай Симоненко

А если бы увидел в натуральном виде(сразу)жив бы был.И может счастлив,с ней

Викентий Ви

Наверное хотят показать, стоит ли дальше вести диалог или проверить свои шансы с собеседником...

Алик

Чем знакомиться через интернет и газеты , прогуляйтесь по улице , скоро зима - мужики там одеты ...

Ел
Елена

Видимо, просто себя оценить не могут адекватно. Кажется им, что они красавцы. Привлечь желают.😂

Вара Сулейманов

видимо, это лучшее место на теле. Задницу показать неудобно ( Волосатая), лицо- это вообще кирпич.