На
Наталья

Зачем на сайтах знакомств,мужчины выставляют фото своих обнаженных тел,находящихся даааалеко не в лучшей форме,они хотят этим привлечь или отпугнуть женщину?)

Ответы · страница 2
Анатолий Бочкарев

Наталия,каждый мужчина гордится своим телом и формой и этим хочет побыстрей получить желаемое.

Юлия Захарова

наверно, хотят, чтобы женщина их оценивала реально, а не встретила словами: "хм.. а я то думала..."

Do
Doggma

сразу всё на вид дабы потом лишних вопросов не было,мол за что боролась на то и на поролась))

Ксюша Ярощук

Они же думают, что мы глупые курицы и кинемся на их торс, не всегда, кстати, идеальный!😆

Галина Мазер

Считаю это омерзительно,может женщине просто так приглянулся мужчина и без голого торса.

На
Наталья

Вот вот,в одежде было бы гораздо приятнее,по крайней мере надежда на его адекватность..)

Алексей Лимов

может хотят выделится из толпы или похвастаться, тем что кубиков нету, зато пипка большая

Ирина Громыхина

Но это еще ладно ! Обвешаются детьми , внуками и выставляют фото , женщины так не делают !!!

Ирина Громыхина

Не первый день живете на свете ! Удачи вам !!!.

Михаил Дроздов

Наверно хотят что бы девушка сразу увидела все его недостатки или наоборот достоинства

Sa
Samson

Они реалисты. Те, кого не отпугнёт их "обнаженное тело" и будут им "будущими знакомыми"))?

Андрей Гребенщиков

есть такие дибилы которые портят все и разумеется что другие думают что все такие

Александр Былков

да я не знаю,не заходил на подобные сайты,хотя я и по квартире то полуголый не хожу

Ир
Ирина

Роли поменялись, они нас соблазняют,😁 дескать "Детка, я весь твой!"😁 😁 😁

Alex Neiz

как сказать-может и привлечь,а может и отпугнуть-в зависемости от взгляда этой женщины..............

Ир
Ирина

что за мужик, который выставляется как баба?! вот когда он приватно тебя соблазняет - забавно😁 😉

Ир
Ирина

индивидуально😁

Ир
Ирина

индивидуально - это лично

Ир
Ирина

один

Та
Таня

Ахахах, думаю , что привлечь хотят . Может найдутся любительницы на аппетитных.

На
Наталья

Там кисель)))любительницам сладенького)))

Евгений Мирошниченко

проявить загадочность, может это фото соседа, что на фоне него выглядеть лучше

Сергей Петров

Наверно привлечь. Или что бы когда потом встречаться будут не разочаровались.

Сергей Мороз

Эгоисты всегда манерны и на грани величия. На самом деле - маменькины сынки...

Сергей Никонов

Они этим демонстрируют, что женщине тут есть чем заняться😜

Сергей Никонов

Над мужчиной и увидеть результат

Изя Моргенштерн

Конечно отпугнуть. Где еще отпугивать женщин, как не на сайте знакомств?

Михаил Александров

Хм...а что вы делайте на сайтах знакомств? Вам в реале чего то не хватает?

Михаил Александров

Думаете, кто то потерял?

Александр Бавин

Сильно подозреваю , что отпугнуть . Им согласие страшней чем отказ .😂.