Невезучая Элизабет

Вас не коробит, когда говорят ...легендарная группа Виагра, или легендарная певица Успенская ? Есть ещё легендарные Иванушки.

Ответы
Светлана Петунова

я давно забила на весь этот шоу бизнес и не слушаю ни этих песен,ни их интервью и прочее... Вот бы я еще раздражалась по таким пустякам. Пусть мнят себя хоть звездами, хоть королями... Что мне до этого?

L_
Linuxoid _

Или золотой голос России Мыкола Босяков. Или король российской эстрады Филипок Херхаров! Какие голоса, кто их короновал на пристол? Вот уж мания величия! )))

No
Nora

а чего должно коробить? по ним сохли миллионы мужиков, Люба, не смотря на старость - молода и красива, Иванушки, конечно .......но то же были ничего))

Невезучая Элизабет

Ну на легенды никак не тянут. Две с половиной песни, про которые вы и не вспомните завтра, думаете этого достаточно

Юлия Болотова

ВИАГРА И УСПЕНСКАЯ - ЭТО НЕ МОИ ПЕВИЦЫ.... ДУМАЮ, ЧТО И ИВАНУШКИ ЕЩЁ "НЕ ОБРОСЛИ" ЛЕГЕНДАМИ.... ЗАПИШУТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И СНОВА БУДУТ У ВСЕХ НА СЛУХУ.

Елена Харламова

Это щоу-бизнес, сами себе создают легенды, только сомневаюсь, что через века о них кто-то будет знать, даже через десятилетие забудут.

Olga Donna

меня вообще коробит когда звездами всех певцов и артистов называют. причём многих ни я ни мои знакомые вообще и знать не знаем

Гребцова Лариса

похоже они сами собой только любуются, а всем на них наплевать. И легендарные они только для себя, на один день или год

Алена Сулейманова

Не слышала чтоб так представляли,ну а если и представляют значит от слова легенда были как то созданы

Акакий Акакиевич

Еще как коробит. Ну что поделать? За что петушка хвалит кукуха? - за то, что хвалит он петушку

John Pool

Нет, ведь они всего лишь будут легендой для будущих детей, сказкой. Жили были и т.д.

Невезучая Элизабет

Про них все забудут завтра.

John Pool

Однако всё то что новое, это пережидки старого, значит они не исчезнут, вот только гадать будут, а жили ли они или это выдумка

Мера

А мне ещё нравится, что есть ПРОСТЫЕ люди и какие-то непростые!

Из
Издалека

Легенды разные бывают. Страшные, смешные, даже гротесковые

Andreas Kriegler

Коробит ай как коробит как и императрица и королева.

Невезучая Элизабет

И король Киркоров(((

Andreas Kriegler

Я имел ввиду Алегрову и Пугачёву.

Невезучая Элизабет

Я поняла) про королей забыли?

Andreas Kriegler

Не понимаю.

Ю@
Юлия @@@@

и легендарный Кобзон! 😄 😄 😄 Киркоров и Пугачева 😄 😄 😄

Nadezda Kovtanyk

интересно было бы у живых легенд об этом спросить....

Arletti

ну и пусть, на каждый товар найдется покупатель.

Farhod Tomson

точно, для кого -то они легенды, не осуждай

Невезучая Элизабет

Хоть одну песню вспомните? из этих "легенд"

Arletti

Успенская: Кабриолет, Карусель, Курю, Любимый...еще? ВИАгра: Лучшие друзья девушек., Летчик...и Иванушек тоже могу, только зачем? Если знаешь - это вовсе не значит что фанатеешь

Farhod Tomson

как раз Иванушки - "Тучи", но опять же, на вкус и цвет... По мне и Битлз такие же Иванушки, но кто-то же кипятком на них...

Александр Александр

Легендами их трудно назвать, все их когда то слушали,но не все их слушаю до сих пор!!!

Farhod Tomson

на вкус и цвет...

Елена Мигалевич

Коробит,но это они сами себя так называют))))

Невезучая Элизабет

Не сами...вот проекты Меладзе сейчас набирают "легендарные" группы)

Елена Мигалевич

Видимо,имеется ввиду,что за столько лет на сцене не окончательно спились,поэтому и легендарные))))

Ольга Моисеева

Люблю Успенскую ,Виагру и Иванушек тоже

Невезучая Элизабет

А Моисеева?

Ольга Моисеева

Мне нравятся его песни.

Читатель

Мне они безразличны, не интересуюсь ими

Александра Мощенко

пусть говорят

Урисбаев Асхат

нет т.к. они уже оставили след в истории