Валерий Жолобов

За что убили Немцова??

–1
Ответы
Наталья

Чтоб обвинить во всем власть действующую)) разжечь бунт, недовольство среди сторонников оппозиции. Разменная монета к сожалению...(( Если бы действующая власть хотела от него избавиться, то его бы просто закрыли, он очень боялся тюрьмы при жизни....

Николай И.м.

Вопрос не правильный. Не "за что?" - потому, что просто так, а "почему?" - потому, что Западу нужна была сакральная жертва для разгона гражданской войны внутри России и убийство было совершенно точно по-голливудски...

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я С Марса

Я думаю, что хотели дестабилизации обстановки в стране. По большому счету это бесполезное убийство, у политика маленький рейтинг и авторитет.

Я С Марса

хотели бучу поднять, но не поднялось...

Я С Марса

да и не дали

Лариса

Сболтнул лишнее.

Я С Марса

изверг сперму не в ту телку))

Я С Марса

Арджир ТЕРНЕРПолитика США становится все более агрессивной и непредсказуемой: потерпев позорное поражение в украинском кризисе и получив полное фиаско в организации антироссийских санкций, у них не остается иного выхода, как организовать «цветную революцию» в России. Несчастный Борис Немцов уже стал первой сакральной жертвой, на очереди — другие российские лидеры оппозиции и простые граждане.По моей просьбе событие прокомментировал Президент «The centre of political forecasting and analysis» Збигнев Бжезинский, неправительственной аналитической структуры, аналога и конкурента известной американской корпорации «RAND Corporation.Бжезинский:— Становится совершенно очевидным, что во втором десятилетии XXI века принципы отцов-основателей США полностью забыты, наша Конституция служит лишь фиговым листком для неприкрытого желания правящих элит раз и навсегда завоевать мировое господство.Народ США вопреки Конституции не имеет никакой власти, он фактически превратился в тупую биомассу, которая убеждена в том, что только США знают, что такое демократия, и только американцы способны обеспечить остальному миру соблюдение прав и свобод человека.США стали для остального мира государством-катастрофой, которое развязывает конфликты везде, где только можно, для того, чтобы обеспечить свое собственное существование.США многократно продемонстрировали, что такое демократия в их понимании во Вьетнаме, и далее в Ираке, Ливии, Сирии, Югославии, а теперь и в Украине. Надо отметить, что с распадом СССР в России образовался тот самый капитализм, с которым в свое время безуспешно пытались бороться коммунисты. И новоявленные российские капиталисты искренне рассчитывали, что принципы права и свободной конкуренции в реальности действуют на международной арене.Однако реальность оказалась совсем иной: западные партнеры не только активно препятствовали проникновению российского капитала на рынки, но и многократно нарушали правила игры, например, как это произошло во время кипрского кризиса 2012−2013 годов, и тем самым вынудили российский капитал искать защиту у своего государства.Таким образом, прямое столкновение интересов США и России стало неизбежным.Не имея возможностей организовать распад России изнутри, США организовали украинский кризис, не без основания рассчитывая, что та, рано или поздно, непосредственно ввяжется в боевые действия, и тем самым будет способствовать формированию единой западной коалиции, противостоящей российским попыткам защитить свои вполне законные интересы. Однако Путин оказался хитрее, и этот план выполнен не был.Тогда в июле 2014 года была организована провокационная катастрофа «Боинга-737», однако это было сделано настолько топорно, что не только в странах-союзниках США, но и в них самих возникли многочисленные обоснованные сомнения в причастности России к этому трагическому событию. Но она явилась поводом для введения антироссийских санкций.Разумеется, их основной целью являлась активизация антиправительственных настроений среди российского народа, и, в частности, среди российской элиты.Одновременно США всячески способствовали всяческой активизации боевых действий на Юго-Востоке Украины, начав туда поставки оружия, в том числе, из европейских стран и Канады, а также организуя отправку военных инструкторов и наемников.К февралю 2015 году в руководство США наконец пришло понимание, что украинская армия, даже вместе с наемниками и западным вооружением, победить неспособна. И тогда в полный рост встала угроза их поражения в украинском кризисе.Кроме всего прочего, такое поражение лишает США не только возможности дальнейших претензий на мировое лидерство, но и ведет к ухудшению в них самих экономической ситуации, так как показатели государственного долга США уже давно превышают все мыслимые и немыслимые критические показатели.При таких ставках любые средства хороши, и только поэтому было организовано убийство российского оппозиционера Бориса Немцова. Кстати, это убийство донельзя напоминает гибель киевского журналиста Гонгадзе, которое послужило поводом для развязывания антипрезидентской компании в отношении украинского президента Леонида Кучмы в 2000 году.Арджир ТЕРНЕР:– Кто стоит за убийством Немцова? Каково будет дальнейшее развитие событий?Бжезинский:— Мои друзья в Агентстве национальной безопасности США искренне уверены, что гибель Немцова послужит поводом для массовых протестов 1 марта в российской столице. По их словам, в убийстве Немцова участвовали специалисты, выполнявшие задачу по расстрелу «Небесной сотни» на Майдане, а организаторами выступили, в том числе, сотрудники службы безопасности Украины, которая в настоящее время является источником совершения провокаций для создания поводов в последующих обвинениях России.Несмотря на то, что российская оппозиция уже подозрительно оперативно отказалась проводить марш «Весна», а намеревается провести траурное шествие в центре Москвы, хотелось бы сказать следующее: на 1 марта запланированы еще несколько, в том числе вооруженных провокаций, для того, чтобы по опыту украинского Майдана, спровоцировать столкновения с российскими органами охраны правопорядка. С этой целью с территории Украины в Москву прибыли десятки людей.Разумеется, следует ожидать начала очередной массовой истерии в СМИ и социальных сетях по ставшему уже привычном стереотипу организации соответствующей атмосферы начального периода «цветных революций». В социальных сетях сразу же после убийства Бориса Немцова распространились призывы к москвичам «не оставлять в воскресенье своих машин в пределах Садового кольца», что только подтверждает намерение США обострить внутриполитическую ситуацию в России в целях. И, разумеется, обвинения во всем лично Путина. Конечно же, неизбежны требования США к остальным западным странам немедленно ужесточить санкции в отношении России.Таким образом, жизни российских граждан и, в особенности, лидеров оппозиции угрожает явная непосредственная опасность. На месте Путина я бы вообще приставил к ним государственную охрану. Как показывает печальный опыт несчастного Бориса Немцова, доверять нашим американским политикам нельзя никогда. Особенно тогда, когда они оказываются в положении мустанга, загнанного на край пропасти.

Натали Малышка

Основная цель - это ликвидация оппозиции. Ну и, конечно, личные мотивы путина : не смог терпеть когда его называют лохом, долбоебом.....

Зв
Звездочет

и конкурент

Олег Жеребненко

Ты, прости, конечно... Если бы я... с Тобой по... да, хоть и по мосту... ну, не повод...? Ты прелесть! (за это и здохнуть не обременительно...)

Маша Безмедведя

😄 )) Работаю на радио.

Олег Жеребненко

Звукорежисером?

Маша Безмедведя

Ведущий специалист

Олег Жеребненко

Кого и куда ведешь? Или кнопки знаешь? 🙂

Маша Безмедведя

Кнопки ))

Ти
Тина

Деньги пиндоские потратил,а сделать ничего не мог и нашим и, вашим,вот и решили лишнего уь.брать,нашли навального

Юлия Пак

Он был реальным претендентом на пост президента. Убили всех, кто пользовался реальной популярностью у народа.

Пь
Пьеро

Вам уёбкам только бы ярлыки вешать. Что не соответствует вашему мнению-то электорат власти,ватники и так далее. Пидарское мировозрение.

Noname

Пидарское мировоззрение - это не ярлык... это другое)))) какой латентный ботик)))

Пь
Пьеро

Это не ярлык,а твоё состояние.

Noname

))))) типичный ботя

Юлия Пак

У ватного пети свое, "особое" мнение. Все пидоры, а он задрот. У него великий презик пу идол.

Лариса Мельникова

скорее за необузданность в отношениях с женщинами, как политик он себя изжил (это чисто моё мнение)

Андрей Кирчанов

Учту,ваше мнение...Но,тут другое...

Лариса Мельникова

вполне возможно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

один из немногих политиков федерального масштаба с немаленькой аудиторией. как было его не убить?

Noname

Хых

Любаша

Нечего было лезть в политику...заигрался в борца за демократию...тоже мне Аника-воин.

Vi Za Vi

Да он решил разоблачать. Вот и убрали. Видимо из обиженных.Отстранили от кармушки

Таджичка В Тюбетейке ))

За правду ! За критику ! Он выступал против власти ! Против Путина! Вот и убили !

Noname

типикал

Михаил

не к спрашке вопрос.... встретишься скоро с ним - он тебе поведает....

Noname

ути какой ботявенький)

Михаил

себя в зеркале давно, ципсошник, видел?)

Татьяна Рогачёва

Не представляю, кому он так насолил?Делал себе детей и делал...

Максим Сергеев

не угодил хозяевам, оказался бесполезным, сакральная жертва

Привет, Голубоглазая)) Елена, а тебе это и правда интересно?

Ты есть в контакте? Я могу тебя добавить?

Маша Безмедведя

Можешь конечно. Напиши, как тебя найти, я добавлю.

Шиндяев Олег Самара фотка та же))

Маша Безмедведя

Зайди в контакт сейчас

ок

Владимир Горшков

Как шутят в народе,не умел рассказывать хорошие анекдоты.

Slavny

За реформы 90-х и нехера было водой Вольфовича обливать.

Алексей Пимяков

за правду . нахапал надо было молчать . а он заговорил

Михаил Цветаев

Не фиг было украинок лапать и к себе домой водить..)))