Алена

Самое зубастое животное на земле ?

Ответы
Мария Луговая

У крокодила в пасти насчитывается 70 зубов, которые обновляются два раза в год.
Даже у медицинской пиявки в пасти три ряда по 90 зубов. И все для того чтобы быстро и аккуратно вонзить их в кожу жертвы. Но самым «зубастым» животным на планете природа сделала не акулу или крокодила, а маленькую улитку, в пасти которой находится около 25 тысяч зубов. Правда, зубы улитки похожи на тёрку.

Павел

Я думал всегда что акула с её 20ю рядами, но это оказалось дитё по сравнению с улиткой. У этого монстра 135 рядов по 100 зубов, ни много ни мало от 10 до 25 тысяч. Вот кому к стоматологу можно вообще не ходить никогда

Master Roma Mamedov

Я не очень верю этому,но судя по тому,что поочитал в журнале "Наука и жизнь" ,это улитка...Но еще раз повторяю,что сам в это очень мало верю

Алена

Пусть будет так )

Master Roma Mamedov

Это так что ли?

Алена

Да

Master Roma Mamedov

Очень рад если так,Мисс Аленочка!

Галина Смирнова

Здесь прочитала,что виноградная улитка,НО никогда бы не поверила. Теперь буду знать.

Три3Ло Zloe

Да фиг их знает....и что значит "самое зубатое" - это количество зубов , или острота ?

Анатолий Муйтуев

Двуногий поразит, который назвался человеком - всеядный, жадный и ненасытный...

Саша Аут

Самокритично👍

Влад Паладин

Женщина ! Вчера всю дыньку сточила и ни кусочка не оставила мне ! 😂😂

Любовь Потапова

Какая вредина

Ол
Олег

знаете... я на балтике служил... там акул не бывает... но воду ж я знаю....

Ол
Олег

видел акулу... у неё глаза - как фантики... это сразу убивать....

(◆_◆)

Улитка? У нее лижущий ротовой аппарат с множеством зубков на языке.

Алена

👍

Vi
Viktor

это моя бывшая, такие зубы были что член больно царапали при минете

Георгий Селезнев

Человек))
он может "загрызть" даже акулу, и съесть её плавники!! 🤣

Немо

Может ошибаюсь , но помнится мне , что это -улитка .

Алена

Не ошибаетесь )

Павел Бобров

Вот это да

Алена

🙂

Sh
Shinobi

Акула 4000 зубов... Если только нету кого то другого

Гордюшка

зубатка, не путать с рыбой, но рыбина ещё та))😜

Алена

Улитка

Гордюшка

я и говорю, зубатка, а так прилипнет, как улитка))😉🌹

Се
Сергей

крокодил или акула, у нее зубы в шесть рядов

Антонио Гареев

Судя по твоей улыбке - этотты.😜🤘😅😂🤣💋

Warlock

.. Неужели ты реальна . Голубоглазка !!??..

Warlock

.. Возможно.. Но тогда не делал комплиментов.. Я тебя запомнил.. Ещё тогда..

Алена

Тогда ты сомневался в моем возрасте )

Warlock

.. Я вообще сомневался . что ава реальна..

Алена

Странно ,

Warlock

.. Вполне нормально.. В реале..

Юрий Семёнов

И сколько же зубиков у неё...у улитки??))))

Алена

25000

Юрий Семёнов

с ума сойти...где же она их размещает?)))

Сергей Алпеев

Крыса! давление на мм кв полторы тонны!

Владимир Никитенко

По количеству,по крепости,по остроте??

Алена

По колчеству

Владимир Никитенко

Акула.Она за жизнь столько раз зубы меняет.А по крепости - бегемот.Луля зуб не берёт.

Алена

Улитка 25000

Алена

🙂