Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Грубость - это слабость. Если человек начинает грубить, это первый признак того, что он проиграл

Ответы
Не Афродита...

не думаю. некоторые грубияны-по воспитанию и стилю жизни

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Значит они ущербны уже по умолчанию

Не Афродита...

ну по-моему да. а у них может другое мнение... как Шариков: "всё-то у вас не как у людей... спасибо, пожалуйста, чисто как в трамвае....нет бы как у людей... " Каждому своё...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Лайкнул бы ваши слова. Если б мог

Th
Theodore

А если тролли вынуждают, то их логично прямо послать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да можно и пригнорить. Это всего лищь буковки в мобильных и на компах/ноутах/планшетах

Th
Theodore

Я кое кого пропускаю, а некоторых просто необходимо в чс, дабы больше не видеть.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Возможно. Но это все лепет треск и глупые, ничем не подкреплённые слова. Я про оскорбления