Владимир Лебедев

КАКОЙ ВНЕДОРОЖНИК ВЫБРАТЬ? ХАРАКТЕРИСТИКИ- ДИЗЕЛЬ, ПЯТИ ДВЕРНЫЙ, ГОД ВЫПУСКА ОТ 1997-2005. РАССМАТРИВАЛ НИСАН ПАТРОЛ Y60/61 И КРУЗАК 80 . НУЖЕН ХОРОШИЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!( ДРУГИЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ )

Ответы · страница 14
Александр Кривуля

ФОРД F350

Владимир Лебедев

СТРАННО, Я ПРО ТАКОЙ И НЕ СПРАШИВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

Таисия Дубров

Ниссан

Таисия Дубров

ох он бедолажка всё работает и работает,на меня то время не всегда хватает!!Всё строит и строит скоро всё застроит ))))

Владимир Лебедев

БЕДНЯЖКА! ТОГДА ТОЧНО НАДО ВЫТАСКИВАТЬ И НА ШАШЛЫК!))))

Таисия Дубров

нужно конечно,он мастер спорта по приготовлению шашлыков ))))он ооочень вкусно готовит

Владимир Лебедев

ОК, ОСТАЛОСЬ КУПЛЯТЬ МАШИНУ, ОСНАСТИТЬ И К ВАМ!, БУДЕМ ВЫЕЗЖАТЬ - СВИСТНУ!

Таисия Дубров

договорились)))одинцовский район изобилует красивыми местами,так что ехать далеко не надо)

a,
a,dult[.'; ,mjg/;olp..'/

хаммер

a,
a,dult[.'; ,mjg/;olp..'/

везде можно проехать на нём

Владимир Лебедев

БРЕД! ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ И НЕ ПОВОРОТЛИВАЯ МАШИНА, ОСОБЕННО В НАШИХ ЛЕСАХ! КОЛЕЯ НЕ ТА!!!

a,
a,dult[.'; ,mjg/;olp..'/

всё вам не то и не так а как же америкосы на ней в армии везде ездят

Владимир Лебедев

СОЛНЫШКО У НАС ДАЖЕ ИХ ПАРОВОЗ НЕ ПРОЕДЕТ! КОЛЕЯ НЕ ТА!!! И НА ИХ МАШИНАХ КОЛЕЯ ТО ЖЕ НЕ ТА! ТЕМ БОЛЕЕ ХАММЕР! ЧИСТО НАТОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬ!

a,
a,dult[.'; ,mjg/;olp..'/

откуда мне знать где это у вас

Nikita Romanov

Крузак

Nikita Romanov

Крузак-это история. по-моему крузаки и надежнее. Ну смотря у кого купишь. Не все водителя трепетно относятся к автомобилю))

Nikita Romanov

Я сказал своё мнение)) а что выбрать-твое решение. Я во многом могу ошибаться, ведь мне ещё не много лет от роду и малого не знаю))

Владимир Лебедев

Я ВЫБРАЛ И КУПИЛ, КАК ТЫ ПОНЯЛ ,НАВЕРНОЕ, И Я ДОВОЛЕН ЧТО НЕ ВЗЯЛ КРУЗАК, ОН БОЛЕЕ ПАФОСЕН И НЕЖЕН, ХОТЯ О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ

Вячеслав Карлюгин

ХАММЕР

Владимир Лебедев

ПОТОМУ ЧТО Я РАССМАТРИВАЮ ТОЛЬКО ДВА ЭТИХ ВНЕДОРОЖНИКА, И ДРУГИЕ НА НАДО ПРЕДЛАГАТЬ

Особенная Особа

тундра

Владимир Лебедев

МАЛА ДЛЯ СПАЛЬНИКА И ОГРОМНА ДЛЯ ЛЕСА!

Вятлева Татьяна

Дастер

Владимир Лебедев

НЕДО ВНЕДОРОЖНИКИ МНЕ НЕ НУЖНЫ!

Елена Виноградова

ниссан

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС В СТОРОНУ ПАТРОЛА

Алексей Кожура

газ 69 !

Владимир Лебедев

ДА, НО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО ТРЕТИЙ АВТОМОБИЛЬ! А СЕЙЧАС ВЫБИРАЮ ИЗ ЭТИХ!

Алексей Кожура

тогда крузак !

Алексей Кожура

не за что ! не автомат а коробку надо !

Алексей Кожура

это я и мел в виду !

Алексей Кожура

удачи !

Хам Не Сын Ноя!

ГАЗ 69.

Хам Не Сын Ноя!

Можно банкомат заломать...

Владимир Лебедев

И СЕСТЬ? НЕТ УЖ ЛУЧШЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ТО ЧТО МОЖЕШЬ КУПИТЬ И СОДЕРЖАТЬ!

Хам Не Сын Ноя!

Там тоже люди живут и довольно приличные...

Владимир Лебедев

ДА , НО МНЕ БЛИЖЕ МОИ РОДНЫЕ!

Иван Петров

Уазик

Иван Петров

Неё, я такой хвасон не ношу

Иван Петров

Думал может россиянин, так россиянам проще

Владимир Лебедев

РАЗ РОССИЯНИН, ЗНАЧИТ СВОЁ РОДНОЕ Г-НО МОЖНО ПРЕДЛАГАТЬ , Я ВЫБИРАЛ ИЗ ДВУХ МАШИН ПАТРОЛ И КРУЗАК! А НЕ МЕЖДУ НИВОЙ И УАЗОМ

Иван Петров

Был бы я россиянином выбрал бы УАЗ, его ремонтировать проще, у нас на русские машины запчастей нет

Тимофей Курчавый

хамер

Владимир Лебедев

НЕТ, Я ЕГО ВООБЩЕ НЕ РАССМАТРИВАЛ , ДА И ВРОДЕ ДИЗЕЛЯ ТАМ НЕТ

Тимофей Курчавый

как нет? хамеры изначально дизеля,хотя да,это армейские,гражданские бензиновые

Владимир Лебедев

НУ Я ЖЕ ПРО ХАМЯКА И НЕ СПРАШИВАД

Владимир Лебедев

НУ А ИЗ МОИХ МАШИН ПО ВАШЕМУ КТО

Татьяна Зеньо

новый

Владимир Лебедев

НЕТ НОВЫЙ НЕ РЕМОНТО ПРИГОДНЫЙ

Татьяна Зеньо

ремонто пригодный не есть хорошее авто. а вы ищите хороший

Владимир Лебедев

ТО ЕСТЬ АВТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНОРАЗОВЫМ ! НО НОВЫМ

Григорий Стяжкин

уаз 469

Владимир Лебедев

ГРИГОРИЙ! НУ ВОПРОС ПРОЧТИ ЕЩЁ РАЗ

Григорий Стяжкин

да понял я, были и те и те,а в итоге остановился на отечественных, ну а впрочем нисан патрол дизелёк 5 дверей но не более 30000 пробега рекомендую!

Ендурин 15

уаз 469

Владимир Лебедев

ТАКОГО НЕТ В МОЁМ СПИСКЕ!!!

Ендурин 15

зря в любой деревне на него запчасти есть да и сдохнет не жалко бросить

Марина Панфилова

Нисан

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЭТО ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС)))

Андрей Смирнов ( Москва)

тайга

Владимир Лебедев

ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!( ДРУГИЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ

любой

Владимир Лебедев

А Я ПРОШУ ПОМОЩИ В ВЫБОРЕ)))

Леонтий Луговских

газ-69

Владимир Лебедев

Я МНЕНИЯ СОБИРАЮ А ВЫ ЧАСТЬ ЭТОГО

Леонтий Луговских

Что выбрать:крузер 80 или патруль или....?

Вопрос извечный, и в нете по-моему на него ответа не найти...Каждый хвалит свою машину, и споры до сих пор по этим двум автомобилям не прекращаются. Для себя понял то, что брать надо ту, которую найдешь в отличном состоянии!

Вот некоторая инфа, может чем поможет:
http://forum.nemodniy.ru/showthread.php?t=25 - Какой внедорожник выбрать? (Форум Лени Немодного)
http://www.4x4typ.ru/board/viewtopic.php?t=11690&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=9ff29025aa88b9a9f35e26e9e99e0d58 - TLC 80 vs Patrol GR2 (Клуб 4х4 Тур)
http://www.nissan-4x4.ru/Razdeluy/Avtomobili_Nissan/Patrol,_Safari/index.php?id=48&opencat=45 - Автомобили Nissan / Patrol, Safari / (Ниссан 4х4 клуб)
http://www.off-road-drive.ru/archive/10/Pokolenie_61 - Поколение 61 (журнал Драйв офф-роуд)
http://www.off-road-drive.ru/archive/46/Suhoputnyy_kreyser - Сухопутный крейсер Все плюсы и минусы подержанной Toyota Land Cruiser 80 (журнал Драйв офф-роуд)

Леонтий Луговских

Я рассматриваю 5 патруль(y61). Большой вопрос именно по запчастям. Слышал, что на ниссаны именно запчасти дороги, поэтому стоят они дешевле. У меня друг 2 года ездит на наваре, плюется именно из-за ремонта - очень дорого, правда обслуживается на официальном сервисе, и навара все-таки новая модель, а 5 патруль уже довольно старый, наверняка выпускают не оригинальные запчасти уже.
Ещё как вариант можно рассмотреть Паджеро, но с ними вообще не сталкивался и ничего не знаю.

Паджерику я считаю однозначное НЕТ... но это если планируется забираться в серьезную грязь, потомучто в этом плане он им серьезно уступает. Но если же в очень большие болота не лазить, то в принципе норм. К тому же на Сколько я знаю паджеро и подешевле будет. Знакомый взял 1 года за 400 тыщ.

Для начала надо найти 80ку с 4.2 дизелем в хорошем состоянии./бензин надеюсь не рассматриваешь,как и правый руль/.Нормальные машины никто не продает,катаются сами и радутся.По патрулю практически таже ситуация.Если бюджет в 1000000 потянешь , то можно подумать о новом хайлюксе 2.5д м.т.

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА СОВЕТ, ПАТРУЛЁВСКИЕ З/П ДОРОГИЕ, НО ХОДЯТ ОНИ ОЧЕНЬ ДОЛГО

Леонтий Луговских

а на газ-69 запчасти - везде.
мотор. мосты - от уазов...колёса -тоже..
да и газиков ещё на руках море
а цены от 30 т.р. и выше...
да и зависти меньше
красить и кисточкой можно - даже круто...
и поцарапать не жалко...

Евгений Самсонов

Нива.

Евгений Самсонов

Сейчас такая реклама идёт новой Нивы.что иномарки отдыхают.

Владимир Лебедев

Я В СКАЗКИ ДАВНО НЕ ВЕРЮ! КАК ЗАНЯЛСЯ ПОКАТУШКАМИ

Евгений Самсонов

А я после иномарок.взял Ваз 21043.для души.

Владимир Лебедев

КАЖДОМУ СВОЁ. Я ПАТРИОТ БРОСИЛ ПОСЛЕ ЦЕННИКА В 2,5МИЛ РУБЛЕЙ ЗА ДВА ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Самсонов

Действительно.каждому своё.

Евгений Самсонов

Спасибо и Вам хорошего выбора.

Владимир Лебедев

Я УЖЕ ВЫБРАЛ И ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ