Владимир Лебедев

КАКОЙ ВНЕДОРОЖНИК ВЫБРАТЬ? ХАРАКТЕРИСТИКИ- ДИЗЕЛЬ, ПЯТИ ДВЕРНЫЙ, ГОД ВЫПУСКА ОТ 1997-2005. РАССМАТРИВАЛ НИСАН ПАТРОЛ Y60/61 И КРУЗАК 80 . НУЖЕН ХОРОШИЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!( ДРУГИЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ )

Ответы · страница 5
Александр Зубков

Бери крузак!обалденный и надежный,трудно его убить

Александр Зубков

Не за что!крузак в цене не теряет и спрос на них есть ))но мало в продаже так же как и 100 -х

Валерий Плотников

Крузак 80 бери он надежней ,дизель с простым насосом

Татьяна Зыкина

и тот и тот хорош))) хотя лично я бы выбрала крузак)))

Татьяна Зыкина

из-за движка и ходовки))) и как показывает практика эксплуатации почему на тойоту всегда легче достать запчасти)))

Владимир Лебедев

ДА НЕ, С ЗИПОМ, И ТЕ И ДРУГИЕ ЕСТЬ, А ВОТ ЦЕНА НА ТОЙОТУ ВЫШЕ?! ПОКА НЕ УБЕДИЛСЯ(((( БУДУ ДУМАТЬ! НО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

Татьяна Зыкина

не за что))) на нашем опыте эксплуатации разных японских марок -тойота надежнее)))

Семен Добрачёв

патрол проходимее но тяжелее, я б крузак предпочел

V. Backly

У меня крузер прадо лучше не надо и рыбалка и охота

Сергей Толстель

ленд ровер бери. Чирики старые тоже были неплохие)

Сергей Толстель

они такие,....полуфиннны)))))

Владимир Лебедев

ОНИ ОТКРЫТЫ! В ОТЛИЧИИ ОТ ГОРОДСКИХ!

Сергей Толстель

жил и в столице, и в Питере, в Воронеже сейчас пашу) Есть, конечно, что с чем сранивать)

Владимир Лебедев

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ))) ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И НУЖЕН АВТОМОБИЛЬ!

Сергей Толстель

Колёса, куда хочу-туда и руль верчу)

Олег Сошников

Говорят дизель на крузаках не очень лучше бензин .

Олег Сошников

Патрули этих годов гнилые очень , может град чероке он и дешевле будет.

Владимир Лебедев

У ГРАНДОВ РАЗВЕ ЕСТЬ ДИЗИЛЯ НОРМАЛЬНЫЕ?

Олег Сошников

Да второе поколение вроде ничего и лошадок не так много , правда на вид он меньше патруля , а по проходимости не многим уступит.

Владимир Лебедев

СПАЛЬНИК СЛИЖКОМ МЕЛКИЙ ВЫЙДЕТ, НЕТ НЕ ПОДХОДИТ, ДЛЯ ЭКСПЕДИЦИЙ!

Олег Сошников

Додж дюранго побольше но дизелей там нет , да и разочаровал меня крайслер ценами на запчасти, а сабурбены были дизельными , но они на любителя наверное .

Олег Сошников

Нет, патруль я сам хотел но автомат коробку , а это дорого , если буду брать либо крузак прадо 90 либо дюранго , а так мечта трехдверный тахо очень он мне нравится.

Игорь Румянцев

мицубиши поджеро дизель пяти дверный на механике

Игорь Румянцев

для экспедиций не убиваемый проходимый и экономичный

Игорь Румянцев

уважаю водителей и машины совет это серьёзно

Владимир Лебедев

ЭТО ПРАВИЛЬНО, И ПОХВАЛЬНО! СПАСИБО И УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ

Игорь Анатольевич

80 - однозначно.......... пытался убить - не получилось

Игорь Анатольевич

сейчас планирую взять пьезозжигалку....нравятся

Владимир Лебедев

ЧОЙ ТО НЕ ВКУРИЛ? ЧТО ЭТО?

Владимир Лебедев

А У НАС В ОФИСЕ ИХ 6 ШТУК! НАЧАЛЬСТВО ТОЛЬКО ЛЕТОМ ЕЗДИЕТЬ)))) ЗИМОЙ НА ДРУГИХ КАТАЮТ

Игорь Анатольевич

мне интересна MODEL X P90D Signature........... вот, думаю....

Владимир Лебедев

АААААААААА ПОНЯЛ, НАШ ШЕФ, ТО ЖЕ ТАМ ИЗРЕДКА ЖИВЁТ КОГДА СЮДА ПРИЕЗЖАЕТ)))

Дмитрий Теплинский

Бери 60 й.Желательно 42Й дизелек. 61й ходит не очень.

Владимир Лебедев

МНЕ КУЗОВ НРАВИТЬСЯ, А СВАПОМ ЗАЙМУСЬ ПОЗЖЕ))))) СПАСИБО

Дмитрий Теплинский

Уже что?Все раб лампы?)))))))))Что взял то?

Владимир Лебедев

61 ДВИГЛО ЗДЁХА, КУЗОВ И РАМА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ

Дмитрий Теплинский

Ясно. Смотри,у маслонасоса ресурс маленький Тыщ 140-160.и аппаратура Комонрайл к саляре капризная.

Владимир Лебедев

ТАК КОМАН ПОСЛЕ 2007ГОДА ПОШЁЛ!!!

Дмитрий Теплинский

Изначально на трешке.И турбина спец конфигурации

Торговецчернымдеревом

паджеро во 2 кузове мне нравился. удачная машина

Владимир Лебедев

А ИЗ ТОГО ЧТО В ВОПРОСЕ НАПИСАННО

Торговецчернымдеревом

80 крузер вообще легенда. но его сейчас найти сложно, в приличном состоянии

Владимир Беккер

Возьми Опель Фронтера,я думаю он дешевле будет.

Владимир Лебедев

Я НЕ СПРАШИВАЮ О ДОРОГОВИЗНЕ!

Владимир Беккер

Ну если деньги для тебя не важны, то тогда мерседес. Эти подолгу без поломок ходят.

Владимир Лебедев

НОВЫЙ НЕ НУЖЕН! Я ОПРЕДЕЛИЛ ДВА АВТО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАЮ ИЗ НИХ!

Владимир Беккер

Тогда лучше Ниссан бери а Мерс можно же и подержанный купить.

Сергей Никонов

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором...

Владимир Лебедев

МНЕ НЕ КРУЧЕ НАДО, МНЕ ВЫБРАТЬ ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ! А ДУРНАЯ ГОЛОВА И НА ЛАСИПЕДЕ ТАК ЗАВЯЗНЕТ ЧТО И ТРАХТУР НЕ ПОМОЖЕТ)))))

Нина Швецова

Самый лучший на моей памяти ПАДЖЕРО 2 90Х ГОДОВ

Black Mamba

нисан - паретка полный привод включается на 80

Black Mamba

не за то я думала что это все знают

Станислав Горохов

Только ланд крузер 200. Если бюджет позволяет

Владимир Лебедев

ЭТО СЛИЖКОМ ДОРОГО И НЕ ПРАКТИЧНО! МНОГО ЭЛЕКТРОНИКИ

Станислав Горохов

Пять лет езжу. Только расходники меняю. Ни одной поломки. Ни разу не подвел. 11 литров по городу. 235 сил. Может не знаю чего?)))

Станислав Горохов

Бездорожье-бездорожью рознь. Согласен. Заезжал по порого в песок. Выехал. Ну на сильном бездорожье не проверял( тайга, бурелом, болото, колея от белаза). Но пролазил везде

Владимир Лебедев

ПО ПОРОГ В ПЕСОК! ИСПЫТАНИЕ, НО НЕ СЕРЬЁЗНОЕ! Я ПРОТИВ 200 , ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ЭЛЕКТРОННЫХ БЛОКОВ!

Миронов Николай

Только не Патрол, там двигатель не продуман!

Владимир Лебедев

КАК ТАК? А ГОВОРЯТ 3 ЛИТРА ТУРБО САМОЕ ОНО))((((

Миронов Николай

У меня два друга попали на движок, не прошли и сотни тысяч!!

Василий.

Патрол надежная машина особенно тех времен.

Валентина Томко

У меня Прадо 3-х дверка, бензин. Я в восторге!

Vaska Frogg

Пяти-дверный... И чтоб багажник был большой.

Владимир Лебедев

ДА НЕТ, ЧЕГО ДУМАТЬ ТО, ГОВОРИ КУДА ЕХАТЬ И КОГО ЗАБИРАТЬ )))

Vaska Frogg

Забавный ты парень, ведь выбрал уже... А спрашиваешь)))

Владимир Лебедев

СПРАШИВАЛ РАНЬШЕ, ЧЕСТНО! ТЕПЕРЬ СОБИРАЮ ОТВЕТЫ ПРАВИЛЬНО ЛИ ВЫБРАЛ!!!

Vaska Frogg

Я думаю , что правильно выбрал... Чтоб везде проходил...и чтоб комфортно было...

Vaska Frogg

Ну и чтоб друзей можно с собой взять)))