Николаич

институт семьи умирает?

Ответы
Лариса Евтушенко

Я задала подобный вопрос и услышала разные мнения....Этот институт приобретает разные формы существования....согласно времени....Вы сами знаете...Теперь существует и гражданский брак, гостевой, одноразовый, и живут супруги в разных странах...мужчина и женщина могут существовать врозь....сложнее детям...они как разменная монета среди них....И плюс технологии новые...Дети из пробирок...Сурогатство....

Николаич

да плевать ,мальчики не вырастают в мужчин

Лариса Евтушенко

вот именно....А они очень нужны!!!!!!!!

Николаич

мамки не стареют,мальчики не спешат взрослеть

Наталья Вованова

"Институт семьи умирает" , "Антагонизм отцов и детей", "В наше время и трава была зеленее"..................... Во все века возникали эти ПРОБЛЕМЫ! Но мир меняется, меняются условия и содержание этих проблем.....

Alisa J?rving

Самое главное и ценное в жизни - это семья ! Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь !!!

Роксана

Почему умирает,?,все зависит от самой семьи, как они живут,какой пример показывают.

Александр Ревнивцев

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ЭТО ПОЛИТИКА НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

Наталья Булатова

Да..... благодаря некоторым уродам в правительстве и в окружении....

Галина Татаринова

Да нет. Все равно люди стараются сбиться в пары, так легче жить...

Li
Lin-Pv

на западе почти уже а мы не дадим ему умереть здесь в России

Сергей Демянчук

дайте людям хату и зарплату и проблему они сами решат.

Светлана Войцеховская

Умрет,когда детей будут воспитывать в резервациях.

Мирабелла

Похоже на то....его даже искусственно разваливают...

Di
Diana

Наоборот, мне кажется он только набирает обороты.

Николаич

однополый брак

Di
Diana

Это не закон. Это извращение. Божий закон охраняет семью и чистоту отношений.

Елена Островская

Может, ещё нет? На Западе крепнет- но Однополой !!!

Елена Островская

Вполне ...

Николаич

лишь бы стали порядочными людьми

Елена Островская

Ну....Двое взрослые, порядочные, образованные, третий тоже порядочный, но пока подросток ...

Николаич

рад за вас

Елена Островская

Признательна

Юлия

Судя по падению нравственности ,семья не в моде.

Галина Плетнёва

в прежнем виде семья перестает существовать

Angelina Goncharova

почему - кто хочет = тот продолжает создавать

Мирумир

таки потихоньку... мелкими шажками...но верно

Натэлла Закирова

Бог и его народ думаю этого не допустят.

Светлана

да... медленно, но к этому идет дело....

Владимир Илюхин

Его пытаются убить, не получится, история, ее тысячелетия значительно сильнее. Коммунисты пробовали, хиппи всякие - не получилось.

Николаич

геи прут

Владимир Илюхин

Они во все времена были есть и будут, как и лесбиянки, просто на них не обращали внимания - весь этот американо-еверопейский бред насаждается свыше, и закончится ничем.

Рая Люба

я бы так не сказала, ЗАГС работает