Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Собираюсь на Исповедь. Столько грехов накопилось - аж приятно вспомнить!!!;)))

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

да-да-да))))))))))) Иногда бывает очень стыдно… за то, что натворила… и хочется зажмурить глазки и… ещё раз натворить.)))

Татьяна Кутузова

зачем тогда на исповедь?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЮМОР!!! Я - АТЕИСТ!!!!!!!!!!!!!

Ирина Бурдина

ну сходи, покайся=)))

Ирина Бурдина

нифига священники продвинутые стали=))))поделишься впечатлениями?=)) А чего капслок выключил, я тебя и не узнала без него хДДД

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Да неее, про скайп - шутка! А КРУПНЫЕ БУКВЫ стараюсь экономить, они у меня заканчиваются!!!;)))

Ирина Бурдина

ОМГ, ты решил что я всерьез это восприняла?

Диана Грошева

Кощунство.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Что стряслось с Вашим ЧЮ, Девушка?????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БОЛЬШЕ НЕ БУДУ! ПРОСТИ.......

Диана Грошева

Религия - это наши ценности, пойми. Не оскорбляй народ и своих предков.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Прости меня ЩАС ЖЕ!!! ЕРЕСЬ из Вопросов давно снята!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ, НУ КТО БЫ ГОВОРИЛ???;)))