Та
Татьяна

Как вам больше нравится, чтобы у женщины волосы были длинные или короткая стрижка? На голове.

Ответы
Виктор Молчанов

Расскажу тебе случай: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Та
Татьяна

Очень интересный случай, при чем тут волосы?

Виктор Молчанов

Понял, продолжать не надо, всего доброго.

Се
Сергей

Благодарю,что акцентировали внимание --на голове)))))))......а то мы народ с широким спектром мыслей и ..........))))).Ну а нав ваш вопрос отвечу----стрижка должна даме идти...желательно очень!!!!!!! ...а то недавно встретил "девушку"--длинные волосы заплетенные в две косички..........ну а за ней дверь бальзаковского возраста давно закрылась))))))...зрелище очень неадекватное.......((((

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Очень отрезвляющий ответ. А то тут всем косы подавай, только не уточняют до какого возраста их можно носить.

Се
Сергей

на том стоим.....))))

Че Бу Ратор

Мне не важна стрижка, но больше нравятся либо такой тип короткой стрижки 🖼 или 🖼 либо из длинных вот такая 🖼 или такая же только с одной длинной косой заплетенной сзади

Peter Smetanin

Примечание интересное... с нашим то умным народом - иначе и нельзя... А по сути вопроса - предпочитаю чтобы моя любимая выбирала сама. Я её люблю в любом случае и вне зависимости от длины её волос.

Та
Татьяна

Молодец.

Сергей Петрович Семенистиков

очень очень короткая. и всегда ношу только спортивную одежду и обувь. я даже галстук то надевал ну наверное раза три за всю жизнь про рубашки вообще молчу да у меня и никогда своей то и не было.

Та
Татьяна

Чего у вас своей не было?

Сергей Петрович Семенистиков

так никогда же не покупал просто я ненавижу галстуки рубашки туфли мне по душе больше спортивная форма одежды. и удобно и красиво

Та
Татьяна

А рубашки не было своей? Ну и зря, солидности придаёт.

Сергей Петрович Семенистиков

сейчас солидность это когда денег куры не клюют.

Татьяна Щербина

короткая стрижка) просто обожаю их))) особенно какие-нибудь безбашенные) сразу образ смелой девчонки, которая не боится мнения окружающих и не подстраивается под общепринятые стандарты)))

Ой

главное,чтоб ухоженные ,длинные конечно красивые,но зачастую они уж оочень попадаются неухоженные,не всем идут опять же..короч кому как нравится,главное ухоженность))

Елена Прекрасная

А про другое место и не подумалось))) В числе мужчин моего окружения всё же предпочтительнее длинные. Но мужчины многие почему-то и до плеч волос считают длинным...

Вячеслав Фролов

Хорошо, что дописала- на голове! Мне очень нравятся длинные волосы! Но кому-то очень идёт короткая стрижка. Так что к этому вопросу надо подходить индивидуально!

Tatyana Cherny

Хорошее дополнение в конце)))) ..А то тут в рекламе шампуня "Волосы растут прямо на глазах")) Вообще-то, главное, чтобы волосы были ухоженные. Особенно длинные...

Сара Фомина

Пока молодые, хотят длинные волосы. А когда появилась седая волоса, хотят обрезать волосы. Так легче красить волосы, чтобы седых волос не было видно.

Андрей Дзюбенко

Улыбнула присказка "на голове" почти по фрейду. :))) Потом насмешила.. когда представил "длинные волосы" :))))) А если все же ответить-то конечно длинные..

Та
Татьяна

Всем длинные нравятся. А мне каре. И красиво и удобно.

Андрей Дзюбенко

ну. понятно вполне насчет удобства. очень понимаю. Но все же длинные волосы-это очень красиво.. при этом-прямо пропорционально неудобно. причем как мужчине. так и женщине.. Но, все же я бы предпочел терпеть неудобства.. 🙂

Roman Balan

Не знаю как остальные отвечали, но лично мне кажется для одних девушек подходят длинные волосы, а для других короткие, это не говоря уже про их цвет!

Дмитрий Счастьедар

Это не зависит от того как мне нравится... Всё зависит от форму лица и чтобы размер волос соответствовал. Не всем идут длинные или короткие причёски.

Владимир Барикалов

Спасибо, посмеялся с утра форме вопроса из 2-х предложений. Ну а по серьёзке, пока не поумнел, нравились длинные. А сейчас всё равно, не в этом дело.

Та
Татьяна

Хорошо, что поумнели.

Владимир Барикалов

Ну, это вопрос спорный да меня и не спрашивали. Сейчас уже нравиться.

Kostya Dedov

женщину украшает коси ,на что похожа женщина со стрижкой под мужика ,,,и чем длиннее волосы тем приятная на её смотреть просто глаз радуется

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://sites.video/my/24BD9zZ0Y
,стартуем в первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Александр ))

На голове, это уже как дополнение прошло, пост скриптум, так сказать???
В сущности мне все равно какие и где, лишь бы самим нравилось...

Сулейман Рузиев

Надо ли акцентировать где стрижка? Где бы она не была! Женщина лучше мужчин знает свою причёску. И мужчина принимает её такой!

Елена Пантюхина

у молодых мне нравится длинные волосы,так красиво и секси,а короткая стрижка подходит уж для женщин в возрасте-омолаживает