Де
Дед'уктор

Из статьи Б.А. Березовского: "...У дурака есть одно любопытное свойство - начиная какое-либо дело, он не думает обо всех предстоящих сложностях, препонах, преградах, которые “умный” заранее расставит на своем мысленном пути. В силу этого у народного “дурака” сложное оказывается простым. Но, казалось бы, это его личное дело: не видишь стены - не значит, что лбом не треснешься! Однако - что за чудо! - “дурак”, стены не видя, проходит ее насквозь, даже не заметив, и не только в сказке - сплошь и рядом в жизни. Успех получается у него сам собой - видимо, и стена, хорошо видная “умным” на самом деле была воображаемой!...." --- Видимо, как только Борис Абрамович поумнел, так на его пути и выросла "стена" ?... Приятно, однако, чувствовать себя умным!*)))

Ответы · страница 2
Mihail Gnashenko

БАБ очень умный!Только это и не сможет отнять наша власть!!!

Vasilisa

а пусть не считают нас дураками,дуракам закон не писан

Елена Маркова

Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой

Галина Дубровская

вот и доумничал, что "дураки" отправили в МИР ИНОЙ...

Ле
Лета

мне кажется суть -не бойся- и все получится-привет

Пан Квинто

не все коту творог, случается и мордой об порог...

Ольга Польга

Мир никогда не рухнет,пока есть хоть один дурак

Марина "222

все мы умнеем спустя время получив возможность

Волга

лучше быть дураком у которого все получается 🙂

Марина Тарлавина

все просто, ведь не стоит усложнять себе жизнь)

Таир Толубаев

сердюкова тоже касается.неприкасаемый козел.

Сергей Коханов

не лень ведь было набирать такой долгий текст

Юрий Ванеев

Таки разве у него были ча стенания…?!!! 🙂 😉 😄

Любовь Бучма

Всю жизнь нужно учиться, а дураком помрешь

Светлана Гривас

как говорят, дуракам всегда везёт!!!!))))

Наталья Маркова

я бы почитала его книги...

Befora

пусть покоится с миром

** Катерина **

разве БАБ был дураком ?

Ioan Vasiliyev

глубока мысль

Та
Татьяна!!!

тебя переплюнули в кол-ве букв!))

Ioan Vasiliyev

так проще жить, развиваются лжецы))