П.п.

Девушки а зачем вы на себе колете на колки? Вы представили как вы будите выгладить в старости)))

Ответы
Сергей Субботний

ага, сидят две такие радостные бабушки на завалинке и ликуют: ничего, что жизнь прошла мимо. Зато я не делала татуировок. не пила шампанского. не отдыхала на море и в горах. И вообще я девственница. Да, я счастливая старая дева!

Juliya

А зачем люди пьют алкошоль, курят , едят все то, что является как бы продуктами...ведь к старости отвисшее брюхо и поношенное в хлам лицо будет выглядеть намного отвратнее, чем поблекшая и едва заметная татушка)))

Stormy

Не наколки, а тату.А в старости я буду выглядеть, как старушка, только с татуировкой(которую только собираюсь сделать)

Stormy

С чего это ради?

Stormy

ТПК я всем нравлюсь

Stormy

Опечатка

Stormy

Опечатка.там было-так

Фило Софочка

А парни покрытые тату с головы до пят,недавно у меня такой мебель собирал . Я его отцом детей не могу представить.

Татьяна Вертинская

А почему только к девушкам вопрос? Или мужчины в старости как то по-другому будут выглядеть ?

Tania Kociene

именно это и представляла, когда в молодости хотела сделать и дочери своей говорю

Татьяна Наумова

главное, чтобы ты ЭТО понимал и не повторял ошибок глупых девушек

Парапампам

Представила.....вряд ли я лет в 70 буду оголять поясницу и плечи

П.п.

а в друг у доктора))) вот им смешно будет

Парапампам

Не поверите - пофиг)) дожить бы еще)) бояться что то сделать из-за мнения незнакомых людей - бред

Рая Люба

можно подумать у мужчин в старости наколки будут другими

Любовь Sams...

в старости безразлично,как выглядеть,лишь бы не болеть

Ле
Леа

Как будто они в старости будут ходить с голой спиной!

П.п.

мне кажется вообще любая наколка))) женщина должна оставаться женщиной а не рисованной картиной))

Ле
Леа

поддерживаю!!!!т

Ле
Леа

С наступающим!! 🎄

Ле
Леа

Спасибо) 😊

Вадим Г.

к то в 20 за старость думает...? 😊

Лека Лютер

а без тату мы в старости прям красотками будем

Лека Лютер

можно обозначить то место в сообщениях, где была агрессия?

П.п.

ну возможно и по казалось)))

Лека Лютер

если кажется - креститься надо

П.п.

вот вот ))) опять агрессия пошла!

Лека Лютер

это ваша эмоциональная нагрузка текста, не более

Ви
Виктория

Как потрепанный пергамент с иллюстрациями )))))

П.п.

👍 самый лучший ответ это ваш!!!!!

Ираида Малыгина

У МЕНЯ НЕТ НАКОЛОК Я НЕ ПОНИМАЮ В НИХ ПРИКОЛ

На
Натали

кто в молодости задумывается о старости

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я не колола ...да в старости будет смешно

Malu Malaya

как в анекдоте про жену и мужа ковбоев))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

многие ли из них доживут до старости...

Ира Кожухар

Вот какраз это меня и останавливает

Таша

то же самое относится и к мужчинам