Альтер Эго

может ли стоматолог по образованию работать практикющим хирургом ? подполковник работать балериной? пожарник работать драматургом?

Ответы
Галина Афанасенкова

Может. Тогда звони пожарнику и кричи в трубку: пожарник , пожарь мне картошки.Или сварщику: сВАРЩИК, свари пожрать!!

Тамара Гажева

Ну если в Кемерово, главный электрик по образованию повар, то почему бы нет.

Владимир Никитенко

Мне встречался руководитель строительного управления - ВЕТЕРИНАР,

Олюська Ольчик

В жизни бывает даже то , чего и быть не может!!!!!!!

Ятокисо Ятосуко

я б пожарники пошел -пусть меня научат!!

Маргарита Гракович

подполковник балеринои нет

Lo
Love

Нет

Велеслав Северянин

У нас спортсмены и поп исполнители депутаты.. Чего не может быть..