ем
екатерина маркелова

мужчины,а вы отправите свою жену на пластическую операцию после 45 лет,или вам нравится как стареет ваша женщина?

Ответы
Павел Прокофьев

Страшно отдавать своё какому-то "дяде" непонятно как ставшему именно пластическим хирургом а вдруг у него не получится, пусть уж будет как есть, заодно ей стимул за собой смотреть как следует, а не......, а потом всё исправлять у хирурга и платить за это деньги или может я просто жмот?

ем
екатерина маркелова

мне кажется надо почаще нас ругать,чтоб мы не расслаблялись

Павел Прокофьев

Нет только пряник, хорошие слова, много "ночного" и уважение и всё будешь получать обратно

Nikita Орлов

Мы не замечаем изменений когда стареем вместе.О своем возрасте можно судить по тому, как молодеют кумиры молодости. Например, Сьюзи Кватро была для меня когда то теткой. А сейчас она кажется девчонкой на том же фото. 🙂

Нурым Бабас

Нет не отправлю, женщина сама должна принимать такое решение, но это же обман... Зачем? Тешить свое самолюбие? Если любишь, то мне кажется внешность не имеет значения, потому что любят не лицо...

ем
екатерина маркелова

а на молоденьких с ровным гладким телом засматриваетесь?

Нурым Бабас

Нет, не заглядываюсь и не понимаю мужчин, которые это делают... Для чего тогда надо было создавать семью, если в этой женщине не видеть всю красоту и кротость всех женщин мира???

ем
екатерина маркелова

ну вы прям идеальный мужчина 😉

Нурым Бабас

Если бы я был таковым, от меня не ушла бы жена...)))) Видимо женщинам надо еще что-то, чего я не знаю... ))))

ем
екатерина маркелова

всё познаётся в сравнении,мне не хватает внимания мужа,и если мне попался бы мужчина который уделял бы мне внимание,говорил приятные слова,обнимал целовал просто так,то мне никакие ферари не нужны,но не у всех женщин так,комуто этого внимания хватает,а не хватает денег и т.д

Нурым Бабас

В деньгах тоже не было особых проблем... Есть еще тараканы в голове, которые берут верх над разумом и чувствами, я точно знаю, что она пожалеет об этом, но боюсь, что когда это случится будет уже слишком поздно... ((( У нас ведь есть дочь...

Василий Брандт

Так ведь и мы, мужчины, моложе не становимся . Сделаешь ей пластику , а она, глядя на себя в зеркало, скажет : я такая молодая и красивая, зачем мне этот старый пень ?

Koteikо

Постановка вопроса звучит как-то противновато, из серии а вы будете перетягивать старый диван новой обивкой или на дачу увезёте... Гадко

ем
екатерина маркелова

бедненький,какой ранимый 🙂

Koteikо

Не такой и ранимый, но вам не кажется, что если ваш мужчина скажет Вам "что-то ты подиспортилась, сморщилась... отдам как я тебя в обновление пластическому хирургу" то бурю положительных эмоций у Вас бы это не вызвало 😉

ем
екатерина маркелова

просто пусть даст денег,а там я сама дорогу найду,а то вы тут все плетёте,как вы любите своих жён такими,какие они есть,а на молоденьких всё равно посматриваете

Koteikо

Посматриваете и ходите разные вещи, на любых красивых женщин смотреть приятно, но только смотреть!

ем
екатерина маркелова

ну да,ну да,посмотрю на красивую,а спать пойду с дряблым телом...

Koteikо

Ну видимо вам и с мужчиной не повезло.

Koteikо

Ну за долгие годы брака дальше спальни никуда не уходил, так что не вижу поводов менять традиции.

Максим Неделько

Красота должна быть естественна в любом возрасте. Главное все-же душевная красота ведь и мы мужчины с возрастом не становимся моложе.

ем
екатерина маркелова

фигня всё это,никому наши души не нужны,а дряблое тело мужчину не возбуждает

Максим Неделько

Милая моя по роду своей деятельности я наблюдаю разных женщин и могу Вам сказать если женщина следит за собой то и в 70 лет тело подтянуто и даст фору молодым. ( Работаю инструктором по лечебной физкультуре)

ем
екатерина маркелова

тоесть нужно всё время качать пресс,и никакая пластика не нужна?всё будет как у 20 летней? а если до этого не занималась и уже есть погрешности как их исправлять?

Максим Неделько

Я не говорю о качании пресса. Просто хочу сказать что если хотя-бы заниматься утренней гимнастикой или 2-3 раза в неделю заниматься то пластика не потребуется. Насчет погрешность это нужно смотреть и как говорится корректировать на месте.

Игорь Москвичев

Моей жене пластика не нужна. Это ее мнение и я с ним согласен. А то можно от силиконовых, незаметно перейти на резиновых женщин.

Александр Рубцов

Пластическая операция не выход! И моя жена никогда не постареет,просто станет старше и мудрей,но от этого еще более любимой!

Александр Рубцов

А какой пластикой вы его исправите?)

ем
екатерина маркелова

понятия не имею,но есть же что нибудь?

Александр Рубцов

От времени и возраста нет лекарств, кроме внутренней гармонии,как бы это пафосно не звучало. Как то так...http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/08/140806_elderly_couple_die_together

Гога Мога

А перед кем ей красоваться...достаточно,чтоб следила за своей гигиеной,здоровьем, а лишние денюшки и внучкам не помешают.

Артем Вараксин

Если заниматься спортом, желательно вместе то ни куда ни кого отправлять не надо, да и смысл всё равно Человек стареет,

Atp Nikopol

никакой пластики - это бред. старение выглядит естественно, а пластика это уродство. погугли, что с людьми становится

ем
екатерина маркелова

я знаю что с ними становится,но не со всеми же,большинство удачно проводят операции

Atp Nikopol

а зачем вообще? ловить ускользающую молодость это как воду в решете носить. борьба с неотвратимым

ем
екатерина маркелова

а муж уже не обращает внимания,молоденькие нужны

Atp Nikopol

возраст всё равно не победить - это раз. плохо если мужа интересует только внешность - это два. абсолютно все смотрят на молоденьких, это нормально - и это три.

ем
екатерина маркелова

ну если нормально,тогда ладно

Akram Tukhtamirzaev

с возрастом жена только хорошеет. И каждая морщинка будет ей к лицу, потому что это лицо будет освещено Любовью))

Альбина Пронина

я не мужчина, но женская красота это страшная сила ее ничем не замажешь, не закрасишь и годы ее не берут.

ем
екатерина маркелова

страшная сила,но с годами она становится всё страшнее и страшнее 🙂

Виктор Череменцев

любить надо всегда и в любом возрасте, надо привыкать, а обтянутая кукла может когда нибудь треснуть

Виктор Череменцев

она за мужем своим следит хорошо, который ей нервы не портит и морщинки не дает!

ем
екатерина маркелова

да нет,муж,при плохом муже жена красавицей не будет

Виктор Череменцев

да без разницы, главное чтоб в гармонии

ем
екатерина маркелова

а на молоденьких стройненьких с гладкой кожей совсем-совсем не смотрим?

Виктор Череменцев

ну почему же, смотрим, и делаем выводы, как все запущенно и извращенно, но не все, а с точки зрения секса тоже в норме, не ужели мы не помним себя в молодости и все наши формы, хотя в нашем возрасте пока все в порядке с этим, а остальное это фантазии педофилов и извращенцев, которые глазами на улице раздевают и траха ют

Alexsey

вот в армии (раньше) было правельно заведено! 25 - лет службы, а потом увольнение в запас ;))))))))

Добрый Барин!

от итить вопросец! заведем новую!

Добрый Барин!

Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки))))))

Alexsey

Мама накричала на папу, папа впендюрил кошаку, кошак с перепугу, бросился на сына, сына нассал на маму;)

Valery Timosh

Нет. Да. И вообще, пластика - это бабья дурь, на которой наживаются жулики и проходимцы.

Samir Samir

я думаю женщина должна сама решать. но нормальный мужик не рискнет жизнью женщины

Денис Машин

Пока ерунда получается с этой пластикой ,как натянутый полиэтиленовый мешок

Сергей Нетесов

Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛ.ОНА ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА САМАЯ МИЛАЯ И КРАСИВАЯ БЫЛА.

Вячеслав Воронин

😄 😄 :Dэто что то изменит ?? Может и себя отправить ?? Видели фильм сурогаты ?