Андрей Наумов

Куда делась женщина, которая получала удары в спину, в ответ на доброту. Неужели в травматологии?

Ответы
Наталия Широкова

Перестала быть женщиной......Либо стала сильной женщиной,которая принимает удар лицом и отвечает на него достойно!!!!

Сария Туктарова

БЕДНАЯ,КАК МНЕ ЕЕ ЖАЛЬ..НЕ СМОГЛА ТАКИ ОБОРОНИТЬСЯ..А ВЫ,НЕ МОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ ЧТОЛИ? ТОЖЕ МНЕ,РЫЦАРЬ..

Андрей Наумов

я пытался её поддержать шуткой, но она меня не поняла

Сария Туктарова

ЗНАЧИТЬ,ОНА НЕ ПОНИМАЕТ ШУТОК..МОЖЕТ ВСЕ С НЕЙ ШУТИЛИ,А ОНА ИХ ТАК И НЕ ПОНЯЛА..БЫВАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ..

Оксана!!! Ага?

она в кустах затаилась или уже рядом с тобой маскируется в розовую с пушком

Алла Ольхова

Древняя китайская поговорка так и гласила-не делай добра не получишь зла!

Светлана Петроченко

я еще тут,пока не в травмотологии,но не ислючаю такую возможность

Галина Бабий

Она теперь любит себя и не заморачивается на жизнь других людей!

Наталья Кавенина

Ну зачем же Вы так ? Уж мужчине ....это очень некрасиво............

Андрей Наумов

женщины, дорогие, сбросьте с себя комплексы, это всего лишь юмор

Наталья Кавенина

Для человека,кто был с Вами был откровенен и просил совета....это не юмор......

Татьяна

неужели жена изменила своё отноение и к вам, и к жизни?

Татьяна

Может и нет связи с вашей женой. Но вопрос можно понять так: Жена всю жизнь терпела мужа и любила его, была доброй к нему, а он устраивал за её спиной западлянки или вообще издевался над ней. Потом жена поняла, что нужно жить по-другому, и полностью изменила и свою жизнь, и отношение к мужу. Теперь он удивляется, где делась его кроткая и добрая жена. Может вопрос и не про жену чью-то, а про подругу. Или вы имели ввиду что-то другое? Этакое философское и заумное?

Андрей Наумов

Это просто шутка. Действительно одна женщина в спрашке задала вопрос ( не дословно) - почему чем больше делаешь добра, тем чаще получаешь удары в спину.... мне так часто попадался на глаза этот вопрос, что родилась такая шутка. Но ваша версия очень интересная. Вы - психоаналитик.

Татьяна

Да. Дилетант. Но суть вашего вопроса именно в том, что я написала. 🌹

Лу
Лучик

Нет! Она просто стала другой! И вам теперь её не узнать

Зауре Анаралиева

Наверное,повернулась лицом или "приняла на грудь"?

Татьяна Трофимова

Нет, она просто переродилась, и стала недоброй

Екатерина Борщова

Моё мнение, она научилась отражать эти удары

Татьяна *

хахахахахахахахахахахахахахахааааааааааа

Ги
Гита

Не всё так плохо )Раны залижет выйдет опять)

Галина Михайленко

Точно в травматологии,сдачи дать не успела.

Елена

Нет,там другой лежит с поломанными руками)

Андрей Наумов

тогда уж с поломанным языком

Людмила Гвоздюк

Нет. Жива и здорова. Живу и радуюсь жизни.

Екатерина Коf

..может даже в кардиологии надо искать...

Валида Романова

нет. она научилась давать удары в спину

( ) ^^^^

Ни куда...она научилась давать сдачи...