Agusha Kg

Твое отношение к Спонтанности? 😉 Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Галина Абрамова

Собственно, единственное, чему надо научиться всерьез, - это спонтанность. Позволить себе быть спонтанным... Что нас очаровывает в детях?...из- за того что дети еще спонтанны и свободны, они живут в радости... Спонтанность или стабильность для вас? Для меня ближе все таки стабильность)))

Ада Криг

Спонтанность - это лучшее, что может быть на свете! Самые лучшие моменты в моей жизни происходили спонтанно! Импровизация или четко спланированные действия?

Александра Ткаченко

ездили с ночевкой на озеро, просто так решили по ехать. за пол часа собралсиь и уехали не с того, не с сего.. было очень круто)

Нормально. Вы бы смогли ради любви пойти на безумный посткпок?

Artem Manyhin

ваще круто оч люблю спантанность!!! как к спорту относишься???

Евгения Бубенцова

Прикольная штука!
Что лучше спонтанность или планирование?

Алексей Иванов

норм

G A L I N A

Спонтанность бывает приятнее,чем запланированность

Sv
Svetlana

а что прикольно) а ты как к этому относишься?

О. Живой

к разумной спонтанности - отличное.

Дмитрий Колобов

Отличчное

Любовь Берлян

та вся жизнь-одно целое спонтанство!

** Катерина **

по темпераменту и спонтанность

Алекша Иванов

проявление внутреннего голоса