Анатолий Сенюков

Звонок в дверь!!! Вы открываете стоят двое незнакомых людей и спрашивают ,не хотите-ли вы впустить Иисуса Христа в свою жизнь!!! Ваша реакцыя и ответ?)

Ответы · страница 2
Elena Hvan

Спасибо уже впустила

Анатолий Сенюков

Да интересно,не из телевизора!

Elena Hvan

Кризис для простых людей, у состоятельных никаким образом, работа есть но итальянцы на нее не пойдут, ну например в теплицах работать, посуду мыть и т. д они все живут за счет бабушек и дедушек пенсии хорошие

Анатолий Сенюков

А вы сами из Росии? Я думаю что сейчас самое безопасное время жить в Росии история показывает идет время востановления государственности!

Elena Hvan

Да я из России, я не знаю где лучше а где хуже, я в России устала от пьянок, угара и хамства честно сказать

Анатолий Сенюков

Да страна конечно веселая!!!((( куда не ткнись везде мрак! Я в армии служил,и это было стыдно,не каких добрых воспоминаний! Но теперь все меняется,медленно но верно,!!! Я уже чтото усыпаю,спасибо вам Леночка за общение!!!! Желаю вам доброй ночи и приятных снов!!!!)))))))

Елена Гнетова

спрошу,А где сам?

Елена Гнетова

Вы его там встретте, а я чайку организую