Ваня Йовдий

Как была написана библия?

Ответы
Юлия

нет свидетелей чтоб точно это знать..домыслы разные.трактовки тоже.

Ваня Йовдий

но есть библия где пишет как все это происходило! 🙂

Юлия

ну и что..написано..но нет этому свидетелей..а трактуют все по разному.и поэтому я не слушаю никого.

Ваня Йовдий

ну к примеру можете прочитать в 2 Самуила 23:2 если у вас есть библия... а если нет то зайдете по этой сылке и здесь есть библия онлайн http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%8F/nwt/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/

Юлия

нет нет это трактовки сек тан тов..извините.но я не позваляю никому внушать мне то..что неверно.

Юлия

нет не верю.вера в душе и все.

Лилия Ильг

Бог диктовал

Ваня Йовдий

ну я могу написать здесь что написано в библии)если вы хотите?

Лилия Ильг

так там много если в краце изложите

Ваня Йовдий

2 Самуила 23:2 Дух Иеговы говорил через меня+,И его слово было у меня на языке+.Откровение 1:1 Откровение+ Иисуса Христа, которое дал ему Бог+, чтобы показать своим рабам+ то, что вскоре должно произойти+. И он послал своего ангела+ и через него представил это в символах+ своему рабу Иоанну.

Ваня Йовдий

тоже в откровении 21:3-5 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр+ Бога — с людьми, и он будет жить+ с ними. Они будут его народом+, и сам Бог будет с ними+. 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.5 Сидящий на престоле+ сказал: «Вот, я творю всё новое»+ — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны». 6 Затем он сказал мне: «Они сбылись! Я А́льфа и Оме́га,

Лилия Ильг

я к Альфе с Омегой что начало и конец