ДА
Диас Аяпов

Люди можно ли в нэте писать с ошибками. Или мы пишем диктант.

Ответы
Лена Марцeниус

где бы ты ни был, нужно писать правильно. Вот вам понравится такая ситуация. Вы пришли в магазин, продавщица вас общитала и при этом сказала: Ну и что? Мы же не на контрольной

ДА
Диас Аяпов

это разные вещи. мы нэте это вирт общение как хочу так и пишуу

Нина Гайворонская

Ну, если без ошибок для Вас - никак.. Пишите с ошибками!..И диктант тут ни при чем...

Динара Нургалиева

пишите, кто Вам не дает, если Вам не стыдно иллюстрировать свою безграмотность

ДА
Диас Аяпов

ато ччо в угол поставите или 2 нарисуете.

Динара Нургалиева

не оправдывайтесь

ДА
Диас Аяпов

это вам глаза хочу открыть

Динара Нургалиева

зайдите сюда http://www.yaplakal.com/forum2/topic413640.html

Ирина Рекуц

Все мы учились понемногу: чему нибудь и как нибудь. Поэтому и пишем с ошибками.

Светлана &&&&&

походу тут все учителя русского языка сидят,меня всё время поправляют)))))

Андрей Сафронов

Конечно можно.Правописание не является - показателем мышления. 🚬

Людмила Петрова

Это наша культура, наш родной язык! Думаю, писать с ошибками - стыдно!

Михаил Баранов

Пиши как можешь, за это оценки не ставят, но все же стараться надо

Ольга Аксёнова

для некоторых ,это не обязательно.вообще это должно быть нормой.

Nic Абражевич

нильзя с ашипками писать/ или писать/ вааще. а тута тим больши.

Вера Ашмарина

Как-то глаза режут ошибки, да и стыдно не знать русский язык

ДА
Диас Аяпов

я чо русский чтоли

Вера Ашмарина

Почти

ДА
Диас Аяпов

это вы почти казашка

Вера Ашмарина

А я и не отрицаю может и похожа,но русский знаю, а вы не обижайтесь, мы ведь по вашему тоже не умеем, так что баш на баш

Анна Тимохова

с ошибками писать можно, но если Вы граммотен - то зачем?!

Ирина Сакаева

Так и диктант с ошибками пишут.Лучше писать без ошибок.

Анна Логинова

Т.е. 10 лет изучения русского языка прошли стороной?

Наталья Кононова

Писать с ошибками плохо, но пишут же. Значит можно.

Натали Советникова

ошибки видно сразу ,не комплексуй пиши как хочешь

Ольга Никитина

но ошибки раздражают,зачем мы тогда учились

Любовь Кушкова

как получается, так и пишите, главное-смысл

Татьяна Коркина

с ошибками писать можно, но читать -сложно

Елена Elena

Пишите как хотите ) и с ошибками понятно )