Lаzy

Совокупность собственных ошибок мы называем " опытом"?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Маленькая девочка подходит к отцу и шепчет ему на ухо:
- Папа, я тебя сейчас кое-что расскажу, ты просто охуеешь!
Отец, откашлявшись, отвечает:
- Спасибо, дочка, не надо... Я уже охуел!

Lаzy

🤣🤣🤣 Великолепно. Спасибо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50
Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
- Оргия...

Ирина Павловна

Почему же ошибок?? Я не считаю свои действия ошибками..Делаю то, за что мне потом не будет стыдно. А опытом я считаю множество жизненных ситуаций, в которые мы попадаем..

Юлия

Ну как говорится в поговорке только дурак учится на своих ошибках, дабы не быть дураками называют опытом)

Lаzy

Верно подмечено. Спасибо. Неивсегда просто называть вещи своими именами

Юлия

Всегда пожалуйста)

Danchik *

если ошибки не повторяются, то это опыт. а если повторяешь одни и те же ошибки, то это уже тупость

Юр
Юрий

Почему обязательно ошибок? Не было идеального результата? Возможно, он и не должен был быть...

Виктор Шаламов

На своих ошибках приобретают опыт только дураки. Умные обогащаются опытом на чужих ошибках.

Valentin Garmanov

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт

Lаzy

Умная мысль. Спасибо

Valentin Garmanov

Удачи!

Алевтина Андреевна

Для этого и есть ошибки, чтобы учиться на них и набираться опыта, как надо и как не надо

Belich Roman

Здесь Вы не правы... Для меня опыт,- не только мои ошибки, но и Ваши и других тоже... ;-))

Ольга Ботнарь

Это может быть и опытом,но мы то не учимся на этих ошибках, мы их снова совершаем.

Lаzy

Ну, немвсегда... Я своих НИКОГДА больше не повторю.

Мила

Мало кто учится на собственных ошибках, срабатывает принцип самосохранения.

Камилов Камил Хамзаевич

Опыт сын ошибок наших трудных, и у иных гениев не получаются - парадоксы!

Fedor Shkenev

А почему только ошибок? А положительные решения Вы к опыту не относите?

Таирия

Главное не увлечься накопительством, а вовремя начать его применять))

Олег Владимиров

Почему только ошибок??? Это "горький опыт". А разве победы не в счёт?

Lаzy

Победы- не ц[гятся. Если разве что добытые с огромным трудом. Влпреки... Легкие- воспринимаются как должное, быстро забываются.

Олег Владимиров

Это вам кажется. Они не забываются, просто они не гнетут, как поражения.

Lаzy

Скорее всего, правы Вы. Но именно у меня лично осадок осталсятот поражений и неудач. Причем- не обязательных.. Причиной которых были не правильные поступки, действия. Именно-ошибки.

Остановите Вите Надо Выйти

Опыт это когда вопросы Что? Где? Когда? заменяются вопросом Зачем?

Lаzy

🤣🤣 ...... Те кто выжил, скользнули сквозь решето,
И вернулись, слегка задолжав вам всем.
Дураки никогда не спросят «за что?» -
Но зато отлично помнят - «зачем»

** Катерина **

Так, но только в том случаи, если мы делаем выводы из своих ошибок.

Ильназ Ахтямов

моих ошибок не было, папа меня не спас, меня утянуло за корягу....

Ильназ Ахтямов

и я затонул уже давно....

Ильназ Ахтямов

и это все лишь, то что бог дает мне, секунду растянул...

Ильназ Ахтямов

зашибись...

Цветок Граната

Опыт-лучший учитель, на собственных ошибках мы приобретаем его

Геннадий Попов

Так ведь поэт еще давно сказал: "... опыт, сын ошибок трудных ..."