Ур
Урод

Любите троллить троллей??

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот — дурак, а эта — дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!

Mcdonnell Douglas

неа. Лучше минут 20 по молчу, а потом этому тролю отключу либо мышку, либо клавиатуру. Очень эффективно, троли потом уже готовы тебе сделать всё что угодно, что бы подружиться с тобой.

Mcdonnell Douglas

и даже в гости пригласили )) город показать )) ну тут уже грех не воспользоваться предложением )) жду адресок и номерок телефонки ))) если это будет МТС, то ваще прекрасно. У меня на МТС звонки бесплатные по всей стране ))

Mcdonnell Douglas

у нас нет такой сети где я живу. у нас МТС, BeeLine и МегаФон

Mcdonnell Douglas

г. Сергиев Посад. 70км. от Москвы, Ярославское направление. У нас во всей области нету теле 2.

Mcdonnell Douglas

ничего странного. просто в области своя связная монополия.

ас
анастасия сабирзянова

логично, вот нам, наконец, теле2 сделало 3же))) буду пользоваться

Неизвестно Неизвестно

Не очень. Сам троллинг по сути не самое интересное занятие, я считаю. И не важно кого троллить. Качественный троллинг - большая редкость.

Кирилл Kerby

Люблю наблюдать за истериками: людей, троллей, троллиющих троллей, ответы на троллии троллей, троллиющих тролллей троллей... и т.д...

Koffa Twest

Я люблю сука ебать тебя в ротанчик и натягивать твой жареный пуканчик моя кити покаритальница моего торчащего меж ног алимпа

Евгений Веселов

не очень, но это у меня получается уже автоматом, что даже все смеются и я уже остановиться не могу и продолжаю, продолжаю.......

Alex Bond

Не совсем ясна постановка вопроса. Если вы имеете ввиду троллей как определенный тип людей, то да. С удовольствием.

Raduga Summer

И не только троллей! Я сама первоклассный тролль. Причём обхожусь без оскорблений но так троллю. Просто вышка ))))

Александр Кривошеин

я их ни разу не видел - только в фильмах )))) они что существуют ? а я и не знал ! а где на них можно посмотреть ?

Alexander Zalygalov

Что ты что ты, троллить собрата равносильно сладкоежки пить чай без сахара, закусывая постной булочкой.

Ад
Адвокат

если жена назвала сына иннокентий, а у нас живет Кеша - попугай, означает ли это, что последняя дура?

Ержанчик Лигай

Хехе я знаю одного парня,он седня мне говорил что троллит троллей,я его называю антитролль)

Аноним Анонимус

Троллить троллей могут только другие тролли, добро пожаловать на темную сторону силы 🙂

Евгений Данилов

Нет! Вообще троллей игнорирую! А а вот методом троллинг порыбачил бы с удовольствием!

Антон Гусев

Люблю тролить тролей, которые тролят тролей, которые тролят тролей, которые тролят...

Родион Кукуруза

Посмотрите в завтрашний день сегодня и Вы узнаете ответ завтра, когда будет сегодня

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. такова божья воля. скажите всем?

Андрей Алексеев

Дмитрий Омельченко

Тролят тролей только троли. Если троли тролят тролей, значит троли тролят кролей.

Андриан Кушнир

Тролли - это пустышки. Начиная делать тоже что и они пустышкой становишся Сам.

ас
анастасия сабирзянова

да, но это так щекочет самолюбие)))

Андриан Кушнир

Они ждут реакции и неготива, молча в их сторону они задохнутся.

ас
анастасия сабирзянова

есть еще сарказм, остроумие и красноречие - они их не переносят))) бесятся жутко)

Андриан Кушнир

Возможно, но тролли бывают разные, входя синими в дискуссию начинается бесконечность после чего ты или отступаеш или становишся одним из них.

Одинокий Бродяга

Нет. Предпочитаю игнорить так, чтоб начали сомневаться в своем существовании