Виктор

дырявые майки, дырявые джинсы. Когда же придет мода на дырявые носки?

Ответы
Майя Романченко

А кто на них смотрит...Какое красивое слово - "Мужчина"!Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.Вы часто, как дети, и часто - повесы,Вы - просто другие, и тем интересны!Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,Принять вас любыми для женщин - наука.Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,Без вашей любви в женском сердце так пусто.Мужчины, защитники наши и слава,Простите за то, что бываем не правы.За вашу любовь!За терпенье!За силу!Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!Пусть меньше для грусти бывают причины,Какое красивое слово - " Мужчина "!!!!

Евжен Москва

понятно. другая культура,другой уклад жизни..

Евжен Москва

Боюсь не пустят нас..санкции...

Майя Романченко

Пускают ,как они без туристов ?

Евжен Москва

может и пускают..надо узнать..

Майя Романченко

Я точно знаю ,рядом отель Дон Жуан ,там море русских туристов

Анатолий Чурин

Сидят два мужика , пивко потягивают.... Один тяжело вздыхая говорит:
жена блин достала своей бережливостью , да экономией...
Второй : а что случилось то?
Ну прикинь, она с мешка капусты наваривает целый чан щей и мы всей семьёй их месяц хлебаем. Потом то что остаётся на дне она заливает двумя вёдрами воды и мы ещё неделю доедаем....
Второй: это хе.рня , вот моя ..... она свои трусы не меняя пол года носит, потом выворачивает их и ещё пол года носит, а потом берёт выстригает пятно по серёдке и мне приходится их как майку ещё пол года донашивать....

Анатолий Чурин

Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник? 😉

Людмила Простолюдмила

третий раз уже свои дырявые носки мнесайт подсовывает. Договорился с модераторами? Починить . что ли? Опять же...Экзюпери одну из своих девушек бросил, когда увидел, что она чинит его носки

Людмила Простолюдмила

ммммммммммммм,и вот так! и вот так! и вот эдак! и вот так! это , видимо- гопак!

Господин Товарисч

не в бровь, а в глаз! гопак сей - эротичен?

Людмила Простолюдмила

как в "Свадьбе в Малиновке")

Фиона Шрек

... а Маяковский в диспуте о любви заявил, - А у вас есть женщина, способная БЕЗ ОМЕРЗЕНИЯ постирать ваши носки ??????? - То-то ))))))

Фиона Шрек

Ginger Fox

Никогда)))А если и придёт то женщины станут скелетами(от похудания)и в моду войдёт вплетать в волосы живу селёдку,конечно же все как бараны будут этому следовать.ну или большинство)

Ферюкова(Колосова) Галина

Зависит от Вас. Если Вам пофиг ,что у Вас дырявые носки и вы не стесняетесь, то другие и не заметят. Они замечают наши недостатки только тогда ,когда мы сами тушуемся по этому поводу.

Евжен Москва

типа будь хамелеоном?Не отсвечивай?

Валентина Ласлоцки

Можете стать законодателем моды в этом вопросе. Попробуйте. Сандали, дырявые носки и - вперёд. Главное нести себя в них! На завтра самые заядлые модники последуют Вашему примеру.

Владимир-1 Фролов

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.

Оля Иванова

А она есть ,вы просто не замечаете .Когда летом мужчины ходят в шлёпках и в носках......Да , я забыла вы же смотрите на женщин т.е. на их ноги , а не на ноги мужчин.

Оля Иванова

Знаете , это как на рыбалке...

Евжен Москва

Либо Царевну лягушку,либо щуку волшебную,а кому...рыбка золотая...как повезет...

Оля Иванова

Хорошо если рыбка клюнет , а то нужно будет доктора искать...

Евжен Москва

С чего это вдруг?Аптечка всегда с собой..и даже то...

Оля Иванова

Ну тогда желаю удачного улова. Держите по крепче , а то может сорваться та ,что вам по нраву.

Снежана Зубкова

класс... но только надо будет следить за чистотой ступней и ухоженных ногтей, ну и что бы свежие конечно были.... тога можно в шлёпанцы и на свидание...

Фиона Шрек

Все моды хранятся в большом сундуке, содержимое которого, периодически, со дна поднимают наверх))) Эти носки где-то зацепились за гвоздик 😄

Вадим Яшин

Давно уже в моде... 🙂 - Заходил к другу домой,а там пьянка... Жёны -гоняют своих мужей с рваными носками,.... .Чего ты меня позоришь падла!!! 😄

Ирина

иду с внучкой 3 года, навстречу девица в драных джинсах, внучка спрашивает: Бабушка, а почему тетя себе дырки на штанах не зашьет?

Кетти Честер

Может быть,к нам прилетят инопланетяни.Все будут бегать в панике,носки у всех будут дырявымы.И это как то повлияет на моду??

Александр Гусев

Так вообще без носок ходят. И некоторые - босиком по асфальту в мегаполисе. Сколько же заразы они соберут на свои "лапки"!

Ирина Корнева

Вот на носки то, мода никуда не уходила, не успеешь одеть, уже дырка, особенно у мужа, или мы не те носки носим?

Евжен Москва

Это продавцы носков специально дырки делают,чтобы чаще покупали...

Ирина Корнева

Сейчас "всё" так делают чтобы быстрее ломалось, рвалось, портилось....

Евжен Москва

Зато экономика работает развивается,безработица

Марина Шевченко

А она никуда не уходила, даже у президента США видели дырку на носке, когда он разулся в мусульманском храме.

Людмила Федотова

Вы наделайте гламурных дырочек,пройдите в открытой обуви по городу и уже завтра это будет последним писком

Irka Ira

)))))) надо просто прям в носках ходить без обуви( в дырявых) все увидят, начнут обезьянить и наступит мода)

Наталья Егорова

А мода на дырявые колготки женские уже присутствует. Сама в Питере видела и мне подтвердили, что -модно.

Евжен Москва

значит скоро и нас появится...а там глядишь и на носки мода подтянется...

Татьяна Ситникова

Как только производить качественные начнут,так кто нибудь обязательно додумается.что с дырками модно