Summer Girl

Икалось матом.Кто же вспомнил?

Ответы · страница 4
Александр

друг алкаш

Александр

твой

Лора Исаева

... НИ Я .. )))

Даниил К.

Одуванчик

Бибизянин

налоговая

Лев Полыковский

Об икании?

Ни
Николай

матушку....

Дирижёр Жизни

Риэлторы)

Дирижёр Жизни

Не икай больше ))

Дирижёр Жизни

А-то коллекторы придут 😜😁

Дирижёр Жизни

Много матов знаешь?)

Дирижёр Жизни

И где такому учат?)

Дирижёр Жизни

В быту пригодится)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Бывший🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зин не надо в челюсть. Зин, не надо в пах. Ссорятся же люди как то на словах... Как нет🙄.. Ты со всеми так?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Фуу.. Ты сказала.. Нет его.. И мне представило ты как ты вытираешь нож о джинсы. Зарезала к энтовой матери.. Так будет с каждым🤣🤣🤣

Эдуард Щиголев(Липецк)

Послушай.. Страшная женщина. Я только зашёл.. Ещё ничего не делал. Две бутылки вина, выбросила в пропасть. 😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну так кто же тебя вспомнил.. Кто ещё остался в живых 😎

Ро
Ромашка🌼

Все живы, честное слово)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Американская народная сказка про крутых парней
Одна американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: ни двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. Бродяги сказывают, что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.

Влад Паладин

Банк ! 😂

Влад Паладин

Тебе нравится настальгировать...😂

Ро
Ромашка🌼

Не я же вспоминаю, а они меня))

Влад Паладин

А не будешь красивой такой ! 😂

Влад Паладин

Даже нужно ! 😂😂

Ал
Александр

работа...

Ас
Асмолов

это как?

Натали

Утомительно

Т_Ке

близкии

Юрий Фастовский

Гаврила

Александр Вяткин

Бывший.

Александр Вяткин

Куда делся?

Александр Вяткин

А ты мальчик или девочка?

Александр Вяткин

И чё,парня никогда не было?

Ст
Старый

)))/) не я

Ст
Старый

Идеально

Advisor Mr

Шнуров?

Александр Грызлов

Бывает

Алексей Опаньки

Во б...я

С.н.

Мытари