Евгения Князева

Как Вы думаете,почему время убыстряет свой бег?

Ответы · страница 2
Чи
Чистильщик

это не так.время идёт равномерно для всех....но есть такие места где течение времен

Евгения Князева

Да,знаю, но с возрастом время течет быстрее- ваша версия...

Чи
Чистильщик

я не закончил.....течение времени либо замедляет свой ход либо ускоряет своё прохождение.и от возраста ничего не зависит.

Ванька Ванькин

стареем мы стареет вселенная.....все сжимается становится меньше и потому быстрее

Сергей Федосов

потому что в это время тебе хорошо, сами же знаете что хорошего должно быть мало.

Евгения Князева

нет,хорошего должно быть много...

Тамара Сергеева

На этот вопрос отвечает Библия: " Последние дни пролетят как мякина"

Андрей Струков

Наверное потому что мы всё делаем чуть медленнее...со временем ))))))

Евгения Князева

Сама ответа не знаю,но думаю.что верно!

Андрей Струков

Да это всего лишь моё мнение ))))...верный ответ тот, который Вы даёте себе сами ...в какой то момент жизни и времени ))))

Евгения Князева

Это Вам - спасибо,всего доброго!

Светлана Огородник

Я думала об этом. Наверное, потому, что кармический долг выполнен))

Евгения Князева

Я точного ответа не знаю- думаю,что замедляются процессы в организме...с возрастом.

Валерий Шумак

потому что близко царство Божие на земле и поэтому бесы лютуют...

Олег Овечкин

Это субъективное восприятие. Время это постоянная константа.

Олег Овечкин

Заметьте, что астрологи в прошлые времена были в основном только у правителей и у богатых вельмож. простой народ не должен знать свое будущее. такая тенденция сохраняется до сих пор, не все могут позволить себе заказать персональный гороскоп...

Евгения Князева

извините,что не поддерживаю диалог...верю в гороскопы,в хиромантию...но не фанат..

Олег Овечкин

я тоже не фанат, просто признаю некоторые постулаты...

Евгения Князева

честь вам и слава...и слава тому ,что это- возможно...

Олег Овечкин

И вам - взаимно. Как говорится - не сотвори себе кумира (я воспринимаю это как лозунг - в любой сфере жизни)...

Николай

Просто ваши планы увеличиваются , а в сутках всё те же 24 часа !

Евгения Князева

Да..,времени мало- дел много...

Владимир Колесников

НЕ ЗНАЮ. САМ ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД ЭТИМ. ЛЕТИТ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО

Евгения Князева

Вот именно...И меня это тоже интересует,думаю потому что внутри организма замедляются процессы.

Владимир Колесников

ВАШИМИ БЫ УСТАМИ ДА МЕД ПИТЬ!

Евгения Князева

Не такая уж это и истина...

Владимир Горенков

Его надо притормозить ибо скоротечна человеческая жизнь

Евгения Князева

Не надо тормозить, пусть бежит,как ему удобно...

Сергей Широких

смотря чем занят, от этого тоже зависит как время бежит!!!

Евгения Князева

Ну,да, поговорка есть- Долог день до вечера,если делать нечего...

Главстерх

Количество воспринимаемых событий в единицу времени...

Евгения Князева

может быть...Вы пишите о потоке информации?

Главстерх

Нет. О его восприятии... Чем больше усваивается - тем медленнее время.

Евгения Князева

Мыслите неординарно,спасибо...

Анатолий Герасимов

Все зависит от возраста и от нашей современной жизни.

Виктор! Барщевский

Все зависит от нас -даже время! У меня оно неподвижно!

Суета .. спешим все успеть, но при этом не видим жизни

Валентина Андреева

было предсказано в Библии "день пролетит как мякина

Евгения Князева

Вот этого в библии не помню...читала- давно...

Наталья Шалимова

Особенно, когда запутаешься в сеточке интернета.

Д.
Домовой ...

Это не время убыстряется, это мы замедляемся... )))

Анатолий Кашпоров

НА ЧАС НАЗАД ПЕРЕВЕЛИ ... ЗНАЧИТ НЕ УБЫСТРЯЕТСЯ 🙂

Евгения Князева

ну, я сама не знаю ответа...Может быть...

Анатолий Кашпоров

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПЛАВНО ИДЁТ . ПОЖИВЁМ С ВАМИ ПО ДОЛЬШЕ

Анатолий Кашпоров

ВОТ И БУДЕМ РАДОВАТЬСЯ ЕЙ И НЕ ОТКАЗЫВАТЬ НЕ В ЧЁМ . ЖИЗНЬ ОДНА И ПРОЖИТЬ ЕЁ НАДО, В ПОЛНЫЙ РОСТ