Vi
Vika

Если бы вы выиграли Грин карту вы бы эмигрировали не зная языка и прочей неприятной шелухи бросив при этом все? Может у кого примеры из жизни...Жаль что нашей стране на нас плевать...

Ответы
Максим Догадин

Не знаю, кому и как - но мне элементарно жалко бросать свой дом, который руками построил, друзей, родных, могилы предков, уж извините за банальность. Тут вроде про политику нельзя говорить - но мне нравится моя страна и я хочу дальше в ней жить, хоть мне в этом всячески мешает кучка воров и бандитов, захватившая власть. Но бросать из-за них свой дом - уж извините, но такого удовольствия я им точно не доставлю!

Vi
Vika

Ок

Ни
Николай

Я обожаю свой город , и не на что его не променяю) а его история связанна не разрывной с Россией ) это прекрасная родная страна. Нафиг мне ещё какая-то??? Как бы заметил что многие нифига не делая скулят что правительству наплевать на них. Открою секрет. Во всех странах будет наплевать , если не фига не делать))

Ни
Николай

Нафига мне гуглить?) вы вот говорите о новых возможностях , а сами даже пару назвать не можиье...

Vi
Vika

А зачем мне кто в теме итак знают, мнение прочих не информативно..

Ни
Николай

))))))))) это из серии хорошо там где на нет)))) удачи вам) едьте за границу и будьте там счастливы))

Vi
Vika

Всегда поражает умение наших людей , не зная человека, делать скоропалительные выводы)

Ни
Николай

Ну я бы не сказал что я их сделал) я только один ) после того что вы написали о перспективах и ни одной не назвали) а отправили гуглить??? Че гуглить то вообще ?? Че за бред??? Это дауном нужно быть что бы писать в поисковике перспективы не в РФ. Там столько всякой хрени будет , я уверен в этом. И мне это даже не интересно) нахрен мне куда то ехать , если тут кто хочет , тот добивается .... И мне у себя все нравится )

Alex Teslenko

Я не стал. Хотя язык знал более менее. На тот момент меня всё устраивало тут. А сейчас я если, что могу и в Израиль уехать)). Жена правда смотря на нашу страну, сказала, что возможно уедим отсюда через пару лет. Посмотрим.

Sergio

Теоретически - да. Я легкий на подъем, много езжу по миру. На практике - язык я знаю свободно, в США бывал много и часто, да и бросать тут все совсем не обязательно. При получении ГК свое гражданство не теряется.

Лёха Меркушин

Слинял бы , не потому что я не люблю родину , а потому как, считаю , что жизнь состоит из прожитых моментов , хороших воспоминаний ...чем больше посетить мест , тем больше тех самых моментов)

Вано

Друг выиграл Грин карту , каждую осень разыгрываются 50000 тысяч карт . Конечно, они смотрят с каких стран ,с Африки, Арабских не желают, с больше части Европу предпочитают

Максик Ласковый )

Не верю в подобные выигрыши - это раз. Второе - в Америке не любят дураков и лентяев. Ну и третье - знание языка обязательно, иначе полный пролёт.

Он

Бред полнейший. Кочевники вечно будут кочевать. Создав свой дом, свой сад, свою семью и свою жизнь, какая нах... карта? И паспорт не нужен будет.

Юлия К.

Я знаю язык настолько, что достаточно будет просто пополнять словарный запас. В южные штатв бы куда нибудь уехала, там где зимы нет.

Владимир

Может и эмигрировал бы. Это заблуждение, что России наплевать. Другим странам тоже не особо-то мы нужны...

Vi
Vika

Ну ну

Helena Veselova

Важнее, чтобы в Вашей стране люди сами на себя не плевали и не ждали заботы со стороны.

Кот Макси

Я знаю язык, есть как - но не эмигрирую. Шелуха - та с удовольствием всплывёт за океан.

Василиса Евгеньевна

язык можно выучить и потом. наши есть везде. но если там все устроено то да уехала

Vova Armkrasavchik

У США не чего уже нет зачем туда добраться лучше в Ереван приезжай без визы

Я С Марса

нет, планов таких нет. Думаете, там вам медом все смазали и ждут?

Ди
Дина

Нет, другой стране на нас тоже будет плевать, кому нужны чужаки

Сергей Голяшов

Нет, тем более в США .Они нам не друзья.Везде хорошо где нас нет.

Акакий Акакиевич

Язык можно и выучить. Бросить все? А много у вас этого "всего"? )

Vi
Vika

Не по теме.

Акакий Акакиевич

Что именно не по теме? Держаться за хрущевку и копеечную зарплату, как большинство? ) Или язык учить не по теме? Поверьте, у многих получается

Vi
Vika

Не сомневаюсь)

Елена

Я - нет. Моя жизнь - близкие и дорогие сердцу люди, они в России.

Адажио

Главное нам не плевать на страну!!!К чему нам чужеродный мир?