לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В чём? коренное отличие человека и почему? боги нам завидуют.🤔

Ответы
Zima

в том, что мы смертны, возможно. Но смертно только наше тело. И каждый будет возвращаться в разные тела, пока не исчерпает все свои уроки

Алла

По моему за наши действия боги стали нас наказывать.Или вы о фильме "Но зависть богам? "

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет, я об особенности, уникальности. Слышал, что человек-венец творения и у человека есть что-то, чего нет ни у кого абсолютно. Кроме всевышнего творца

Алла

Венец творения иногда ошибается

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разумеется. Есть версия, что в среде людей родится тот, кто ускорит эволюцию. Поведёт всех к слиянию с Богом

Алла

И родится, и ускорит. а зависть-грех .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Именно то, что он научит не грешить. Грех замедляет процесс осознания

Жорик В Тумане

Человеку не боги, а бесы завидуют, падшие духи, которые возомнили себя богами.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А боги есть? вообще

Жорик В Тумане

Есть Один Бог, состоящий из Трёх Богов внутри.

Rima Kravcenko

ходит рисует пишет говорит мыслить живём по своему укладу познаём природу

Татьяна Филина

Зависть богов к тем,кто кого то полюбит больше бога,за это они наказывают

Василий Ермолин

Человек смертен-в этом прелесть жизни-она не повторима!

Неголубой Огонёк

😲как можно завидовать тому чем сам являешься?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В чём? феномен человека

Неголубой Огонёк

форма ЕГО

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да чему завидовать то

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Человечности, наверное

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Её нет она редка

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но всё же человек отличается чем-то в корне присущим лишь ему. И это то, что ставит его выше всех созданий... Мне кажется, что ты знаешь.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Отличается конечно,но не до уровня Бога

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разумеется)

Надежда

с чего ты взял?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Слышал и верю

Надежда

ты видео слушай пока тут веришь.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не могу, мне тяжело настроиться сейчас. Я очень подозрительный...

Марина

Чушь не пишите

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не городи меня, пожалуйста

Sonik In The Фингерс

Приплыли

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты можешь не язвить, а просто объясни

Александр Юрьевич Бондаренко

от кого

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Скажем так, в чём? феномен его

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️