Лана*Свет

Две собаки идут на выборы, и одна другой говорит: "Ты за кого будешь голосовать - за Герасима или за Павлова?" :?

Ответы
Владимир Пермяков

Герасим с Павловым любили подопечных, они взаимно отвечали им, пусть громкий лай собачьего оркестра звучит, как гимн ,понятный им двоим. Среди людей всегда были герои, шли против зла и даже жизнь отдали, а псы под танки с гранатами бросались. Сотрутся в памяти старухи и враги. Собак Герасима и Павлова с ними жизнь столкнула.Ты не тормози и в анекдоте помоги решить дилемму, которая собакам не по силам!

Лана*Свет

так-ить народ предлагает за проф. Преображенского отдать голоса..

Владимир Пермяков

Я люблю попа собаку и сурка из его дня, если хотите--. повторяйте, мне не до меня.

Олим Шарипов

Две блондинки едут в такси, одна всё время что-то тычет в телефон, наконец спрашивает вторую: - Ты не знаешь как правильно пишется Геракл или Гиракл? Вторая: - Не знаю, попробуй через "и"... Первая: - Не проходит... - А что там у тебя? - Ну Муму кто утопил?...

Сергей Макссимов

Хороший вопрос. И выбор-то небогатый. По-моему, лучше за Герасима. Результат все равно один, но без экспериментов.

Лев Аксенов

Да, выбор непрост. Герасим создал нерукотворный памятник "Муму", а Павлов памятник собаке воплотил в камень.

Лана*Свет

да, не прост

Дуб Дубом

бля за Павлова! он - то ученый был............... теперича все Гарасиму чойто сочуйюствуют, долбо-елы- палы

Сергей Суровый

а третья отвечает за кого не голосуй все равно до 45года будет Великий Владимир Ясно солнышко))

Тринадцатый

Теперь перестройка и реформы. Миску отодвинули, цепь укоротили, зато лай сколько хочешь! )))

Владимир ...

Две коровы на лугу. "По-моему не зря нас кормят" - "Ох и надоели мне твои теории заговора".

Симон Печеранский

А другая отвечает ,за продукт профессора Преображенского - ему нет альтернативы.

Гудвин

😄 Лучше,за Павлова.Он хоть кормил и заботился о выживании своих подопечных.

Михаил Рыженков

Вопрос очень злободневный.Если Герасим это Зюганов ,то Павлов это Путин.

Vlad Nikitin

Профессор Преображенский в курсе, что они уже на выборы ходят)))?

Лана*Свет

выходит.. да

Vlad Nikitin

Тяжелый выбор у них))))

Лана*Свет

...

Владимир Асиновский

Или " Ты за кого будешь голосовать -за Порошенка или за Яценюка ?"

Светлана Штейнбах

У нас все голосовали за Козлова, а выбрали Михайлова.

Валентина Соколова

для нее одинаково. правда. у Павлова она живет дольше

Ендурин 15

ЗА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА У НЕГО СОБАКА В ШОКОЛАДЕ

Наталья Шилова

Да уж выбор хуже некуда,один топит,другой режет.

Юрий Сергеевич

У Герасима пиар убедительнее - тверда рука и пр.

Святослав Бутин

ни ту ни другую наверно Каштанкой не звали

Лана*Свет

скорей да

Николаус

За кого не голосуй , все равно получишь х...