Вл
Владимир

Народ, если объективно посмотреть, то в России практически разрушен институт семьи, люди стремятся жить гражданским браком, получая пособия от государства на детей от разных отцов. И у меня такой вопрос, что ждёт нас через двадцать лет, что ждёт ЭТИХ детей? (или ничего страшного?)🙄 Проще говоря, мы поднимаемся, или катимся?😲

Ответы · страница 2
Vi
Viki

Никто сейчас не поднимается, искусственно толкают всех в пропасть

Вл
Владимир

У кого-то бриллианты мелкие, а у кого-то на хлеб не хватает. Это немного разные вещи.😆

Вл
Владимир

Мы, россияне, да, а вот Запад постоянно отгребает от нас.😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вымрут все
Надо срочно отменять алименты тогда все наладиться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Итог не семей не детей не мужчин..
Поэтому всеж главный это не ребёнок а иначе именно дети и будуи несчастны.. Ибо мамаши без совести чести и разума и дети оставленные с ними они искалечат психику ребёнка когда ему будут внушать неновесть к отцу или когда мамаши из дочерей ростят проституток и те остаются с покалеченой психикой на всю жизнь. Поэтому некаких алиментов. Женщина подала на развод разлюбила влюбилась её проблемы ребёнок приобретено остаёться с отцом. Нет у женщины денег содержать ребёнка пусть передаёт его отцу. А вот если отец откажется брать ребёнка тогда уже алименты

Вл
Владимир

имхо. Вы ставите мужика в исключительное положение. Природой в женщине заложено материнство. Уверены, что брошенные дети (да ещё без алиментов) нужны отцам?😏 Я читаю, что за ВСЁ, что происходит между мужчиной и женщиной, несёт ответственность МУЖЧИНА! А кончил и побежал, так поступают животные (и то не все).😉

Вл
Владимир

Нежели ты думаешь, что эта "специалистка" может меня чему-то научить? 😏Рассказать то, то я не знаю.😂 Ещё когда она не родилась, я по работе имел дело с проститутками.🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канал где говорят только женщины ис слова нечего мужчкого

Наташенька

Не заметила...нормально молодёжь живёт- женятся, детей рожают.

Вл
Владимир

А с чем(или с кем) вы сравниваете нашу жизнь, когда пишите, что нормально?🙄

Наташенька

Со своей. Мои родители развелись после 17 лет брака. Так что и раньше разводились. Я воспитателем всю жизнь работаю- волей неволей в курсе семейной жизни воспитанников...так сейчас даже больше хороших семей, чем в начале века, например.

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят , что любовь , брак , семья и т д это работа . Работать надо над этим правильно

Ми
Мира

Меня больше волнует ковид и ограничения, чем институт брака

Вл
Владимир

Всё взаимосвязано. Сегодня проблемы с вакцинаций, завтра появятся другие, а всё из за того, что существует пропасть между народом и властью. имхо.😪

Ми
Мира

Да

Лю
Любовь

Катимся ребёнок с малых лет легко управляем диктатурой

Лю
Любовь

Значит кому то это нужно.

Лю
Любовь

Хаос разводить

Лю
Любовь

Чью?

Вл
Владимир

Наших руководителей с жёнами на форуме. Ну это же карикатура Старые маленькие, лысые и пузатые мужики, и двухметровые модели.🤣

Лю
Любовь

Да😂 тоже видела.

Анна

Просто живём. В чем цель института семьи по вашему?

Виктор Соловьев

Мы уже и так в яму катимся все быстрее..Дно рядом.

Вл
Владимир

Думаешь, оттолкнёмся и взлетим?🤣

Виктор Соловьев

Не бывает ВДРУГ..человек заработал тяжелую карму..На взлет пойдет кто делает добрые дела. не обременен материальным ценностями.(притча о иголке и верблюде)..

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Am
Amon

Однозначно катимся но надо как то выживать.

Вл
Владимир

Надо искать выход, а многие с кем приходится общаться говорят, что твоя жизнь зависит от тебя. имхо. 80% это внутренняя и внешняя государственная политика, и только 20% от самого человека.☝️

Am
Amon

)

Татьяна *

Это способ получить от государства помощь

Вл
Владимир

Это нарушение законов, это мошенничество.😉

Татьяна *

Типа того

Sоlomka

Катимся, но поднять можно всё при желании.

Вл
Владимир

Не сталкивался, но уверен, что это одно из самых коррумпированных направлений в стране. Ведь в фармакологии очень многое зависит от государственных структур, Разрешения на продажу, регистрация лекарств, лицензирование. Помнится, когда министром был Зурабов, его жена входила в пятёрку самых крупных поставщиков лекарств.

Sоlomka

Самый прибыльный бизнес, на одних масках подняться можно.

Вл
Владимир

Вы должны понимать, что только находясь под чьим-то покровительством, можно заниматься бизнесом в России.😉

Sоlomka

Тогда недвижимость.

Sоlomka

Удобно, только за квартирантами следить нужно.

Галина Лузина

Катимся... страшна безответственность.

Вл
Владимир

А перед кем ты считаешь ОНИ должны отвечать? Наши люди согласны со всем, даже с те, что ещё им не предложили.😄

Галина Лузина

Вы знаете не хуже меня, что страшно за поколение без границ дозволенного.

Вл
Владимир

Мне просто страшно за будущие поколения.😢

Галина Лузина

Именно так: я с Вами солидарна!

Людмила Канивец

Трудно сказать...время покажет.

Вл
Владимир

А что должно показать время, наш рост, или наше падение?😢

Людмила Канивец

Изменение понятия института семьи...

*****

Катимся со скоростью света

Вл
Владимир

Тогда пипец, её не превысить (что бы вернуться обратно)😭

Жанат Богенбайулы Есенбаев

традиционное забывается

Вл
Владимир

У нас во многом разный менталитет у мусульман и православных. Но вот чему нам, русским, нужно поучится у мусульман, это семейным связям.☝️

Галина

Мы уже почти скатились .

Галина

вы еще молоды и для Вас всё впереди.

Владимир Перевозчиков

да ничего хорошего...🙄

Вл
Владимир

Мне понравился тут один вопрос, как попасть в стране, о которой по ТВ говорят?😂

Познавший Тьму

а что с детьми не так?

Вл
Владимир

Ты, как вершитель своей судьбы, не опускайся до глупых рассуждений. Верши дальше😁.

Александра

почему мы, выбор ваш

Вл
Владимир

Так можно рассуждать, только находясь где-то далеко от России.😆 Когда пишу МЫ, подразумеваю страну. Народ в России полностью отстранён от управления государством.😭

Епифания

В России - фашизм

Вл
Владимир

По твоим суждениям видно, что ты малолетка. Поверь, если тебе даже кажется, что ты всё знаешь, это не так.😂 Удачи тебе (и читай больше).🌹

Епифания

Научитесь для начала не тыкать, любезнейший

Вл
Владимир

Епифания, я обращаюсь к людям на вы, к которым испытываю какое-то уважение. Ты, пока, этого не заслужила.😊

Епифания

Тогда вам в ЧС за свинство

Вл
Владимир

"Ты дурак, тебе проще." Есть такая русская поговорка.😁