Неизвестный Неизвестен

ГОВОРИТЕ ПРАВИЛЬНО! БЕРЕГИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!
У НАС РУКОДЕЛИЕ, А НЕ ХЭНДМЭЙД.
ПОКУПКИ, А НЕ ШОПИНГ.
ТВОРЧЕСТВО, А НЕ КРЕАТИВ.
ПРИЕМНАЯ, А НЕ РЕСЕПШЕН
НЕ УИКЕНД, А ВЫХОДНЫЕ.
НЕ МАРКЕТ, А РЫНОК.
НЕ ОКЕЙ, А ХОРОШО.
НЕФЕЙК, А ФАЛЬШИВКА.
НЕ СТ АГНАЦИЯ, А ЗАМЕДЛЕНИЕ.
НЕ ТОЛЕРАНТНОСТЬ, А ТЕРПИМОСТЬ

Ответы · страница 4
Соня

Ничего страшного. Они вошли уже в обиход. Люди стали больше ездить по Миру.

Соня

Ну прижился русский. Тяжеловат для мирового общения.Все звукозаписывающие студии -на англ.

Неизвестный Неизвестен

Тяжеловат для общения английский. Просто США давит на всех во всех направлениях.

Соня

Не давит. Как бы сказать правильно, там анклав мировой движухи.

Неизвестный Неизвестен

..Это США навязываают такую движуху. Некоторые попадаются.

Соня

Да все попались. А что делать? Мы могли бы быть тоже сверхдержавой.Но евреи узаконили коррупцию.

Владимир Макаревич

Вы это правительству подскажите.что бы в кластеры не имплементировались

Татьяна Казакова

Честно говоря, большое спасибо. Я не вру, даже6 не знала что , что значит.

Спика Колос

не кардиган, а кофта.. это у нас в крови - нам заморское слаще и вкуснее.

Та
Татьяна

Теперь уже не переучить,въелось как жирное пятно-особенно у молодежи.

Крысанов Андрей

но "дома толерантности" звучат куда благороднее чем "дома терпимости"

Агнешка

😀😀

Леонид Гове

Хорошо бы такую табличку повесить на грудь всем ведущим на ток шоу.

Старик Ромуальдыч

Конгениально👍 !.. Очистим русскиц язык от иноземного дерьма !..

Эльвира Пермякова

Лучше уж так, чем все, кому не лень, ругаются матом , как сапожники

Водяной °√°

А нельзя прописными это все написать и не кричать во весь голос?

Тигр Очень Ласковый.

не бутерброд, а хлеб с маслом. Не берлога , а яма с медведем и т.д.

Агния Андронова

Да я даже не выговорю (и не вспомню сразу!) эти новомодные слова!

Лариса Бачевская

Терпеть не могу, когда пишут ОК, я всегда пишу ХОРОШО или ЛАДНО.

Епифания

Не калоши, а мокроступы? Не туфли, а лапти? Не джинсы, а портки?

Епифания

Они переселились туда с Алтая, вытеснив или ассимилировав других кочевников-индоевропейцев. Оседлого населения в Средней Азии было мало

Неизвестный Неизвестен

Мало? С чего вы это взяли. Большие (по тем временам) города.

Неизвестный Неизвестен

Немного. Но вокруг них земледельческие поселения. Если учитывать только пригодные для земледелия площади то в результате не меньше чем в других регионах.

Епифания

В Казахстане городов вообще не было, если посмотреть на облик узбеков и туркменов, то можно заметить в нём и европейские черты, как результат смешения тюрков и индо-европейцев. Кстати, таджики - индоевропейцы

Неизвестный Неизвестен

Таджики также как и персы относятся к южной ветви индоевропейской семьи. В верховьях реки Зеравшан живут ягнобцы, в СССР их причисляли к таджикам. На самом деле это наиболее чистокровные потомки индоевропейского населения Средней Азии. А узбеки были кочевниками. Начали становиться земледельцами в середине ХIX века. Полностью осели только к ВОВ. И оседлые таджики их совсем не ассимилировали.

Чеширский Кот

Подрожание инстинктивное примитивное поведение приматов !!!

Шурави

Да,тут многим следовало подумпть,прежде чем что-то писать

Ал
Алексей

Толерантность...от имени Толеран.....Терпимость не причем...

Георгий Антохи

Вот так агрессор входит в ваш дом с ласковым словом, окей.

Роза Ганиева

сейчас никто об этом не думает. лишь всё по иностранному.

Mr. John Doe

Согласен 100%! Мерчендайзеры и топ-манагеры уже забодали!