Холодный Дождь

А вас тоже бесит когда рекламщики используют красивейшую музыку из наших прекрасных, с глубоким смыслом фильмов для своей гребаной рекламы? (Уже и из Штирлица,..!)

Ответы · страница 3
Мари

...да...пока терплю, но Шерлока им не прошу!.

Холодный Дождь

Его же вроде еще не трогали

Мари

Там, кстати, слово "прощу" было) но мой т9 с ним не знаком, видимо)

Мари

Выдержка настолько, что даже не смотрю любые другие версии Шерлока, кроме нашего первого..)

Холодный Дождь

Аналогично) Хорошей ночки! 👋

Маджа

Это дно.... От него уже не оттолкнуться.

Холодный Дождь

Да, похоже что дальше вряд ли будет лучше

Алексей

🖼

Холодный Дождь

Этот усатый дядька был бы прав, в данном случае)

Алексей

Вот именно, что он во многих случаях с точки зрения сегодняшнего момента Он был прав... Ой как прав

Холодный Дождь

Да, к сожалению без страха наказания за свои поступки, человек быстро превращается в урода. Такова его натура..

Алексей

А что такое урод с точки зрения человека?

Холодный Дождь

Коротко говоря - это человек без уважения к чему-бы то ни было. В первую очередь - к закону.

Алексей

Весьма банальный взгдяд...

Алексей

Уы...

Елена

И что рекламирует музыка Штирлица?

Холодный Дождь

Не только музыка, вся сцена, где он встречается со своей женой в кафе... Реклама Билайна

Елена

А мне не нравится, когда угосающие или непризнанные артисты или певцы дают себе последний шанс реализоваться в рекламе

Холодный Дождь

Во во... Противно и жалко смотреть на них, сжираемых тщеславием.

Владимир Строганов

Разве в Эстонии тоже есть реклама?

Владимир Строганов

Пользователи Триколор ТВ, которых достали рекламные блоки при переключении каналов, этот пост для вас) Я расскажу, как легко избавиться от этого кала. Для некоторых пользователей все до абсурда просто:

Для отключения рекламы произведите изменения в настройках рессивера: Меню - Настройки - Системные установки - Прочие - Время отображения и поставить параметр "0" - Сохраните изменения - Выход - Выключите рессивер из сети на несколько секунд.

Но, к сожалению, эта функция доступна далеко не всем, например, мне пришлось воспользоваться другим способом:

Переходим на сайт https://public.tricolor.tv/?noredirect=true#cases/create/sub...

выбираем тему обращения "Отключение sms рассылок и информационных баннеров" заполняем анкету и пишем собственно само обращение.

Тут есть пара нюансов, обычная просьба отключить баннеры помогает не всегда, зато 100℅ работает вот такая форма:

Добрый день. Я являюсь вашим клиентом. С недавнего времени у меня на ресивере появилась межпрограммная реклама, согласие на которую я Вам не давал ни в какой форме. Будьте любезны в кратчайшие сроки отключить межпрограммные (при переключении каналов) баннеры.
В случае невыполнения Вами данного требования буду вынужден обратиться с заявлением на Вашу компанию в ОЗПП, а также в ведомственные органы.

Холодный Дождь

Это да. Но большую часть то занимает обычная встроенная в передачи реклама

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не смотрю телевизор,нет проблем)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Снова

Элен Elen

нет просто слушаю хорошую музыку

Элен Elen

по разному

Светлана Филюкова

ДА, ОБИДНО,👋 🤷‍♀️ 🎄

Николай Шляхов

Да и не только музыку используют

Холодный Дождь

много чего все так бездарно

Нинна Ковальчук

вообще реклама РАЗДРАЖАЕТ очень

Холодный Дождь

И крадет наше время, жизнь то бишь

Валерий Ратников 🇨🇳

им иск пусть предъявят, плагиат.

Холодный Дождь

Да у них конечно заплачено за использование. Их отношение к таким вещам злит.
Ведь раз используют, допустим, сцену из Штирлица, значит расчитывают на поколение , которое этот фильм смотрит и любит. И что? Мы расчувствуемся и побежим покупать этот ср....й смартфон?! Думают, что мы тупая скотина - что дадут, то и сжуем?!
И ведь эту рекламу принимают для проката сами ж руководители(почти) этих компаний. У них то, что с мозгами??!!... Поотрубал бы. и бошки и руки

Валерий Ратников 🇨🇳

Именно, нас считают за тупых лохов. Я это сразу понял. У меня тоже разгорается классовая ненависть к этому строю.

Юля Умничка

Рекламщики бесят, а музыка нет

Юля Умничка

он меня на руках носил, я его принцесской была, всегда и машины на меня записывал и обе квартиры, и гараж, но только мне без него очень плохо и плакаю постоянно, мы вкусно напару готовили, а уж плов он готовил вкуснейшие чем в чайханах, всё мои прихоти и желания исполнял

Холодный Дождь

Эхх.. очень жаль. Значит просто не успел.

Юля Умничка

То некогда было, то денег не было

Холодный Дождь

Ну да) Мечты надо стараться исполнять как можно быстрее))

Юля Умничка

Они не всегда совпадают с возможностями

Елена

С ,,Чистыми яйцами"?Редкая чушь

Холодный Дождь

Про "яйца" не помню... Но вот мне все время интересно, что в мозгах у тех, кто это придумывает?!

Елена

Я тоже не могу понять, где таких берут

Вера Гудкова

стараюсь не смотреть рекламу.

Бумажный Кораблик

А что в штирлице была музыка?

Бумажный Кораблик

и в какой рекламе его пускают, хоть в рекламе послушаю)

Холодный Дождь

Не надо, его надо только в оригинале смотреть и слушать

Бумажный Кораблик

до конца штирлица не разу не смотрела, меня не цепляет.

Ал
Алёнка

да вообще одна реклама,бесит

Холодный Дождь

Даа, я думал некоторые фант. фильмы в которых каждый метр пространства занят рекламой, это бред. Но, похоже все к тому и идет, ...мат...)

Татьяна *

До святого добрались, .....уки

Холодный Дождь

Моими словами выражаетесь))

Татьяна *

Хорошая мысль в одну голову не приходит)))

Степаныч

Реклама это искуство обмана

Холодный Дождь

Оо! От искусства тут остался только обман.

Alexandr Kalikin

...Ну ни бесит...а неприятно...

Холодный Дождь

А я думал скажет - "Не бесит, но моя трехлинеечка всегда заряжена"))

Ир
Ирина

да по х...Рекламу не смотрю!