Eugene, Please!

Хотели бы Вы быть настоящим Дедом Морозом/Сантой (для девушек подойдет Снегурочка наверное) со всем его волшебством?

Ответы
Dreamer Arrow

че эт для девочек снегурочка? я хочу быть Сантой... при чем именно Сантой.. у нас это не распространено как у них в магазинах перед рождеством дети садятся на колени к Санте и просят подарок. Все надеюсь что и у нас скоро в больших торговых центрах так будет. даже я бы подошла к Дедушке Морозу и попросила бы сфотографироваться) а то в резеденцию не пускают взрослых(

Eugene, Please!

Лично Вам выдадим бороду и красную шубу.))))

Dreamer Arrow

))) спасибо)

Екатерина Ишанханова

Нет, боюсь, потому что на пакости моя фантазия работает лучше, многие были бы недовольны от такого волшебства - колдовства - подарочков!

Eugene, Please!

Снежная королева тогда получается))

Екатерина Ишанханова

А ты, судя по аватарке, бэтмен!

Eugene, Please!

Супермен же!:D

Екатерина Ишанханова

Пардон! Пардон!

Мира

"Немного о себе: Волшебная на всю голову" ... Нет, не хотелось бы. Всем подарки, а тебе только спасибо и стишок.

Айгерим Анетова

Честно да очень бы хотелась быть волшебной снегурочкой и сделать что нибудь доброе хоть чуточку

Гузеля Бикмуллина

Любое волшебство имеет свою печальную особенность заканчиваться. Скорее всего нет, не хотела бы

Лена

В школе в 10 классе была снегурочкой. Устала - жуть! Выступала неделю , по нескольку елок в день

Наташенька

А то! ух...я бы подарков надарила! Всем - СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ....

Дмитрий Климович

как-то мелковато, матушка, мелковато!!!!

Наташенька

:D)))) тогда ещё- здоровья...денег...удачи...и ...и...ну чего-нибудь ещё...

Дмитрий Климович

годится!!!!

Елена Янголенко

нет, это же сказочные персонажи, а мы люди реальные, это классно

Владислава Мека

Не... печи меня со времен, когда еще ведьмой была не привлекают.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Нет, но хотела бы сделать какое-то чудо для всех под новый год)

Мираж Иллюзии

критерий что подходит одному а другим нет...что русскому норма,то немцу кирдык...

Рыбамоя:tropical_Fish:

А ты? Нормальный для кого?)))

Мираж Иллюзии

я всегда исхожу из здорового эгоизма...не любя себя,как можно других любить?вот из этого -я нормальный в первую очередь для себя...а уж потом для других...не навязывая себя и свои представления о мире и свои догмы другим...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мудро

Мираж Иллюзии

и еще..."Все мне можно,но не все на пользу.Все мне принадлежит,но ничто не возобладает мной"(Апп.Павел)

Natasha Kurikalova

очень., и исполнить свое заветное желание., но увы и ах.

Анаст Асия Лазарева

Конечно) Мне нравится дарить людям радость и подарки)

Маргарита Бриллиантова

Нет итак надоело исполнять желания в простой жизни

Светланка

Я бы хотела снегуросвой, так приятно радость нести

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

была бы если такая возможность дарила бы подарки

Даша Леванова

Нет)))) Вокруг холод и снег))) У нас хоть контрасты))

May Be You Know

Об етом никогда не думала.....))))) Хороший вопрос

Елена Полуэктова

Я была на детском утреннике дедушкой морозом)

Хочу В Париж

Я бы хотела два крыла,и лететь не оглядываясь

Ма
Маргарита

перемещайтесь уже, все расскажу))) ахахаха)))

Eugene, Please!

Какой костюм захватить: Деда Мороза или Снегурочки?))))

Ма
Маргарита

я уже в костюме не волнуйтесь))

Eugene, Please!

Ну... налегке, так налегке))

Ма
Маргарита

вы уже скоро?)))

Eugene, Please!

Чтобы зарядить мой телепортер нужно крутить катушку на протяжении 20ч (да-да, вот такие вот несовершенные технологии нынче), при этом всегда есть шанс сбоя. Вот я и кручу ее с обеда. Пока, тьфу-тьфу, без нежелательных происшествий.))) НО! Терпение и труд все ведь перетрут. 😄

Ма
Маргарита

вы там по аккуратней со своей катушкой, а то с обеда крутите, не боитесь, что отвалится?)))ахахаха)))

Eugene, Please!

Ничего, ради интересного рассказа обо всем можно и лишние 20ч покрутить.)))