Трофим Елдырин

Наш шеф приказал своей секретарше называть его барин, носить сарафан и отзываться на имя Фёкла. Иначе сказал, что уволит. Прикольно)))?

Ответы
Анатолий Чурин

Вот приедет барин, барин нас рассудит! Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Ольга Бунеску

Не очень. Сожалею об аналогии (именно так это и выглядит - от слова "ан..ал", т.е. через о..пу), но... такое впечатление, что шеф что-то где-то прочитал и решил (не вникнув в суть), что где-то кто-то в чем-то прав. Действительно есть теория о том. что мы оторвались от корней славянских и что нация наша вымирает от потери связи с ними. Мы великая и могучая нация! Надо вернуться к корням, что бы восстановиться в силах! Вернуться к памяти предков, принципам питания, создания семьи, присвоения имени... и т.д. Все верно! Но для этого надо, для начала, поменяться шефу: внутренне, духовно. Пустая смена вывесок ничего не изменит.

Трофим Елдырин

Шефу не гнадо меняться. Он знает, что он барин, просто хочет это официально оформить. И он прав.

Алёна Смородина

Шеф спрашивает у нового личного водителя : "Как твоя фамилия?" - Андрей... - Я тебя спрашиваю фамилию, буду я ещё всякого водилу по имени называть!!! - Меня будете...)... - Фамилию сказал!Быстро! - Любимый... - Всё, Андрюш, давай, поехали!...)))

Лика Rau

Придурок ,Ваш шеф ,это унижение личности Вашего сотрудника,если ей нравиться ,чтоб её унижали ,нет достоинства - увы! А так послала бы его подальше и уволилась! Это моё мнение,как бы поступила я!

Татьяна Есина

Придурок ваш шеф.Наверняка, из грязи в князи. И ещё: его действия попадают под уголовный кодекс.Так что расплатится ваш"барин" может если не свободой,то своим местом наверняка.

Татьяна Стручкова

А у нас ректор изобрел новый предмет, называется "Национальное самосознание (имени себя любимого)" и учебничек закупил, свою автобиографию в больших количествах. Прикольно?

Татьяна Стручкова

Я про Россию.

Трофим Елдырин

и я про неё. Ну что, тяжело фамилию назвать?

Татьяна Стручкова

Не могу. Сами отгадайте, кто из художников имеет свою академию и очень писучий.

Трофим Елдырин

Ладно, скажите название учебного заведения.

Татьяна Стручкова

Не скажу. Это в Москве.

Анна Aleksandrovna

для окружающих -да. но если Фекла против и знает законы то барин может еще и денежно порадует секретаршу...вот так по-прикольнее как по мне₽))

Александра Иванова

А что при СССР не было ситуаций, когда подчиненные вступали в интимные отношения с начальниками, боясь увольнения или сокращения?

Татьяна З.

да уж... Вам тоже уже пора подумать о смене работы при таком шефе, Трофимушка...ссылочка http://relation1.ru/lp/cons/?utm_medium=affiliate&utm_source=ptil

Любовь Костенко

Пока он ещё начальник, ему хочется почувствовать себя барином.Не нравиться имя Фёкла, отзывается на имя принцесса Диана.

Елена

А наш сказал, что все болезни лечатся сексом и теперь весь отдел не то, что не болеет, даже кашлянуть боится (из анекдота)

Любовь

Написано: «Кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.» (Мф. 23,8-12) Жизнь важно наблюдать.

Лена Трясцына

я представляю реакцию люде которые пришли устраиваться на работу,и тут секритарша говорит:"Барин тут к вам пришли"

Трофим Елдырин

А так и есть))))))))

Светлана Штейнбах

Я тоже хочу, чтобы у меня был камердинер и говорил всем, кто приходит в гости с утра пораньше :"Барыня не принимает".

Иван Дорохов

Это унижение(я слал бы на три такую работу а в рот взять не просит?люди оглянитесь как вы унижены иерархией)))жесть

Elena Orlova

Видимо, у него было тяжелое детство, и ему нужно самоутвердиться, как и всем людям с комплексом неполноценности.

Диана Пух

Полагаю, что секретарю подавать ему стоит не кофе, а огуречный рассол, а на выезд заказывать сани, а не машину...

Марина Дзгоева

Благо дело что не я его секретарша... Он бы стал автоматом ДЕБИЛОМ и сместить меня с должности не посмел бы)))))))

Лола Тулаганова

Она походу совсем от него зависит??? А так таких дебилов надо держать подальше от руководящих должностей!!

Людмила Антипова

Если у них близкие отношения то прикольно, а если чисто деловые отношения то не очень то и прикольно