Viktor M

Вижу и думаю: Я бы дала, но нет хороших мужчин. А , мужчины, некого трахнуть. И этот парадокс, был всегда. Девки нам не давали - хотеть не вредно и только после свадьбы.Сейчас пацаны поумнели, хорошо, замуж выйдешь - позвони. Ну, хотел бы услышать, комментарии...

Ответы
Алла Евдокименко

Ещё варик) пока замуж выходила, понял , что я люблю мужчин🤣

Viktor M

Не понял и тема не интересна.

Алла Евдокименко

Ну славненько)))

Ба
Балагурушка

Честные давалки все мужние. Им легче давать.

Viktor M

Конечно, ей 100 лет и я уже поседел.Если ты такая глупая, куда ты лезешь с "вилами на танк".Я тебя легко закопаю.Дебильная...

Ба
Балагурушка

Я тебя уже похоронила. Чего тебе надобно старче? В чс занести?

Viktor M

Я буду счастлив...

Ба
Балагурушка

Ты уже там со второй фразы.

Viktor M

Зачем лезешь, где тебя не хотят -дебильная?