Сергей Куля

Какие цели у вертихвосток?

Ответы · страница 2
Людмила Быкова

Что означает это слово?

Сергей Куля

Официально это слово означает легкомысленную кокетливую женщину, но это не есть плохо просто так, поэтому я вертихвостками называю женщин легкомысленных и кокетливых, которые своим поведением преследуют какие-то корысные мотивы, которые трудно достижимы другими путями.

Гр
Грета

хвостом вертеть!

Любаша

...скорее, подолом трясти.

Андрей ..........................................

Поймать кайф

Сергей Куля

От чего кайф? Чтобы поймать кайф, не обязательно быть вертихвосткой.

Поймать кайф не в том смысле как физиологический (поесть, поспать), а именно эмоциональный. Своего рода адреналин в крови повышается от того что она покрутила-повертела мужчиной, а он перед ней на задних лапках поскакал.

..
...

Бабки

Сергей Куля

У меня две двоюродные сестры и мама, как наглядный пример. Видимо карма у них такая.

..
...

Жаль

..
...

Не знаешь, что лучше быть замужем или нет:)

Сергей Куля

Кто к чему привык. Тем, кто вырос в нормальной полной семье, лучше замужем, так как это уже привычно, а девушкам из семьи, где отца не было, лучше самой жить, так как это для ее более привычно.

..
...

Возможно так, не задумывалась