Инна Лукашова

Всю жизнь чувствую присутствие своего Ангела - хранителя!!! Были подруги, с которыми могла спиться (да-да, не удивляйтесь... "пить" до сих пор не научилась!😁)... убрал..., были люди, из-за которых могла разрушиться семья..., убрал... И даже работа была, которая могла привести к тюрьме.... уволилась... Спасибо ему, моему Ангелу!!! А у вас есть такой Ангел?

Ответы
Ловец Снов

Мрачные тучи окутали небо В сердце печальном ни капли тепла Это разрыв между мною и небом Ангел Хранитель ушёл от меня Друг мой небесный возносится в небо Горько рыдая просить за меня Жил я в грехах и не заметил Ангел Хранитель кто Ты был для меня Я молю Тебя вернись, Я прошу — прости, 😔

Ви
Виктор

Всю жизнь ощущаю его присутствие. Как и Вас ведет по жизни, помогает в некоторых сложных ситуациях. Спасибо ему. Но некоторые трудные проблемы предоставляет мне решать самому.

Леонид Музафаров

Во всяком случае было несколько раз когда оставался без работы и внезапно находился подходящий вариант.

Игорь Рахматулин

ИННА,МОЁ ПОЧТЕНИЕ.ДА,ЕСТЬ-ВЕРНУЛСЯ С ВОЙНЫ(ЧЕЧНЯ 9м.),ВЕРНУЛСЯ С КОМЫ(34д.) И ОБЕРЕГАЕТ МЕНЯ ОТ ЖЕНИТЬБЫ. ))

Инна Лукашова

Почему??? С кем живёшь?

Игорь Рахматулин

ПОКА С МАМОЙ,А ТАМ-ИНТЕРНАТ-МОЖЕТ НАЙДЁТСЯ ЕЩЁ,ВЕРА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. ))

Инна Лукашова

Солнышко.... дай Бог тебе здоровья!!!

Игорь Рахматулин

СПАСИБО ))

Александр Цифанский

хороший у тебя ангел хранитель Инна ...пусть он и дальше тебяя бережот)😘 🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

А он обязательно нужен?😁 Мы не одни будем???

Александр Цифанский

одни)а если простудишь ...что я тогда делать буду?)

Инна Лукашова

😁 А купальник защитит от простуды???

Александр Цифанский

я тебе меховой куплю моя радость)

Александр Кива

Точно есть! И сделал столько для меня ЛИЧНО, что не могу понять, за что это все!

Данила Цветков.

Что- то часто у меня картинка жизни меняется , наверное тоже следит?

Инна Лукашова

😁 👍В хорошую сторону меняется?

Данила Цветков.

На четвертой жене остановился, даже день свадьбы помню, сегодня, ля надо поздравить не забыть.

Инна Лукашова

Живёшь с четвёртой?

Данила Цветков.

Уже 16 лет .

Олег

Он есть у всех живых..вернее два хранитель и искуситель

Андрей Халфин

Есть такое ощущение....Да хранит его, его хранитель...

Олег Демидов

Конечно! Вот только слушать его, я начал лет 25 назад

Инна Лукашова

Преподаватели не при чём!!! Просто такой!!!

Олег Демидов

Всё нуждается в шлифовке, Инна! А уж тем более такой не алмаз, как я))))

Инна Лукашова

Алмаз Вы мой любимый!!!!!!!!!!!!

Олег Демидов

Придется согласиться)))))

Павел Пахин

😱 какую жутко - кислую жизнь тебе он оставил 🤣

Павел Пахин

или ты сама , по жизни нытичка )))

Инна Лукашова

Нет!!! Наоборот!!!!!! Меня в коллективе рабочем зовут "позитивчик наш"!!!😁

Павел Пахин

Точно 😂как посмотрит на твой кисляк ....сразу свои проблемы , кажуться мелкими и ничтожными )))

Павел Пахин

👍😂не переживай ...

Вл
Владимир

Увы! Приходится только на свои мозги рассчитывать.

Галина Лебедева

дА. сПАС ОТ СМЕРТИ! вЫЖИЛА И ЖИВУ ПОСЛЕ ЭТОГО 35 лет

Инна Лукашова

Галенька, дай Бог Вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Kabimsan Сулименко

Да есть 😇 😇 😇 🎄 🍾 🍷

Андрей Лященко

Незнаю раньше был теперь где то заблудился .

Андрей Лященко

Но я надеюсь на лучшее и он снова найдёт дорогу ко мне .

Инна Лукашова

Конечно!!!!

Андрей Лященко

И мы ещё потопчем эту землю с ним .

Инна Лукашова

Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Лященко

Спасибо , хорошо поговорили .

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка ваш ангел зовется здравый смысл)))

Ми
Мила

У каждого он есть, называется здравый смысл.

Дмитрий Сергеев

Инна привет наверное есть, спас от гибели

Дмитрий Сергеев

Привет Инна уже проснулся и вот сюда заглянул. Закончились у вас полугодие теперь можно и отдохнуть или еще рано

Инна Лукашова

Сегодня ёлка и каникулы!!! Ура!!!

Дмитрий Сергеев

это верно -ура . хорошего отдыха

Инна Лукашова

Спасибо!!!😘

Сергей Кудяков

я сам под Богом хожу-как мне жена сказала

Инна Лукашова

Пора баюшки тебе.

Сергей Кудяков

пока.удачного дня

Инна Лукашова

Спасибо. Сладких снов.

Сергей Кудяков

пожалуйста.

Ольга Мирная

Наверно есть,но вот явственно не ощущаю

Ольга Мирная

Везёт вам,вон он у вас какой

Инна Лукашова

Да. Он любит меня!!!! Всегда это чувствую!!!

Ольга Мирная

Меня тоже любит,может эта я глуха