Кэйлаш

В России вступили в силу правила идентификации пользователей мессенджеров по номеру телефона. Тотальный контроль?

Ответы
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!

Володя

Розалия, что с вами... Ладно у дедков... да и то они уже сейчас новыми лекарствами не чураются... Дед на бабку залазит и пробуют заняться любовью, у него ничего не получается и он отворачивается от супруги со словами: - Вот ёб@ный Путин! Жена спрашивает: - А при чем тут Путин? На что супруг ей отвечает: - Ну ведь при Ельцине такого не было!

Кэйлаш

🤣

Саша Иванов

Полицейское государство. Власть стремится контролировать социальную, экономическую и политическую жизнь граждан.Признаки полицейских государств являются спорными; сами государства не называют себя так. Обычно термин «полицейское государство» используется внутренними и внешними противниками существующего режима.

Кэйлаш

ну это понятно.

Не Ангел

В России можно купить сим-карту и заключить договор связи по чужому паспорту, тотальное разгильдяйство? А может желание выполнить сотрудниками салонов сотовой связи планы по продажам? Мы живем в России, на каждую хитрую попу... у нас найдется инструмент.

Кэйлаш

🙂

Не Ангел

Честь имею )

Кэйлаш

)

Константин

ничего экстро супер.. все станодартно. Мой номер телефона знают все кому не лень и рекламщики и из клиники позвоночников и бесплатного массажа и опросники и тд. Не вижу ичего страшного против террористов еще и не то нужно делать а куда больше

Кэйлаш

🙂

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Кэйлаш

Спасибо.

Михаил Александров

Мы и так с самого рождения под контролем. Контролем больше, контролем меньше...ничего особо не изменится. На самом деле вы, как единица общества, нахрен никому не нужны, пока не перейдете на определенный уровень.

Кэйлаш

понятно.

Серж)))

А что оставить как есть? Во Франции, Норвегии, Дании да по всему миру все бунтари и борцы за свободу от разума и еще чего то общались по мессанджерам и соцсетям. Потому что это никто не отслеживал и это быстро.

Кэйлаш

откуда вы знаете?

Серж)))

Общеизвестные факты, мало того на почту приходили рассылки что в ватцапе и вайбере группа недовольных действующей властью. Разве это не говорит что все правда? вот послушайте песенку про этих борцов типа за справедливость))) https://ok.ru/video/320188582594

Victor Arthur Stratfeald

Пф....при желании можно узнать где вы живёте и куда ходите при использовании соц. сетей. Так какая нафиг разница? Да и так на всякий случай, в Европейских странах уже стараются контролировать соц. сети

Кэйлаш

🙂

Николай Ушаков

А чипизация на западе и био паспорта?? Тоже самое! Без контрольность я не приветствую! Ибо порядок всегда лучше беспредела, как в 90 годы бандитские! Зависть и страх не должны править миром!

Кэйлаш

Это да.

Николай Симоненко

Давно пора.Может тролей по меньше станет.Ещё бы за откровееую лож,лет 5 зоны давали.В обще благодать была бы.Поубавилось бы диванных экспертов.Руками бы поробил,на зоне

Кэйлаш

🙂

Николай Симоненко

Мне вот бояться нечего.У меня и фамилия и фото свои.В сети

Кэйлаш

👍

Анатолий

Нет, ликвидация тотального хаоса и наведение порядка. Пора уже начать идиотам не следящим за "полётом своей мысли", отвечать за написанный бред.😉

Кэйлаш

🙂

Зоя Овсиенко

И правильно, а то троллей столько развелось в ОК, например, что там в сообщения противно заходить. Здесь на наших этих 2 сайтах мы общими усилиями их почти всех забанили, так нормально, хоть общаться можно.

Кэйлаш

"мы общими усилиями их почти всех забанили"-Или успокоили.

Зоя Овсиенко

Нет, именно, "забанили", потому что я не пускаю ЭТО на самотёк, а сопровождаю ( проверяю) результат до самого бана (особенно, в случаях тотального хамства ко ВСЕМ).

Кэйлаш

Ясно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Лол, тот момент, когда оставляем свой номер телефона и копию паспорта где попало, а тут вдруг стал волновать контроль. Смяшные такие.

Кэйлаш

Очень.

Shlooz Shlooz

Да он давно уже этот контроль)) Только опомнились? Единственное: данные уходили в Google. Теперь уходят в ФСБ РФ. А может и в гугл и в фсб.

Кэйлаш

🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лично меня это вовсе не тревожит, ваши данные и так в общей базе, просто сейчас официально заявили, что они имеют эти базы

Кэйлаш

🙂

Александр Мамедов

Это очень хорошо.Нелегальная торговля. Все под прилавкгом.Коррупция. Преступления. Воровство. Будет под контролем!!!!!!

Кэйлаш

😊

Mortifer

велкам в тотал контроль все хуже засветились в сбере тут-жке отметились у приставов и в налоговой))...велкам в рашку!

Александр Мамедов

Аптер Пётр Яковлевич +друг

Вы одна мыслящих людей России.Какой человек? Держите парабеллум,будем уходить в горы.

Кэйлаш

А зачем вы его скопировали?

Ви
Виктория

кто знает. но раьотодатель часто прослуштвает наши телефоны и переписку в соцсетях. с помощью специальных служб

Кэйлаш

нет.

Ви
Виктория

здорово. я тоже научилась за годы не привязываться к мужчине.это временная единица

Кэйлаш

🙂 вы не так поняли- его мой бизнес не интересует.

Ви
Виктория

так правильнее

Кэйлаш

🙂

Sergio

WatsApp - самый популярный месенджер - изначально так работает, и нет проблем. Хотите анонимности - есть Telegram

Кэйлаш

да мне-то чтол

Кэйлаш

что*

Sergio

В общем, это не контроль. Телефонный номер не является идентификатором человека. Вот когда будет по паспорту или ИНН - тогда да.

Кэйлаш

ясно.