<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В магазинах продают какие-то металлические прутики, по недоразумению называемых ломами, которые гнутся, когда просто стоят в углу и стачиваются как карандаш. Мне нужен Лом с большой буквы! Надёжный друг и товарищ честного трудяги! Лом, против которого нет приёма. Лом, которым при наличии точки опоры тов. Архимед планировал перевернуть Землю. Лом, которым можно высекать искры из гранита. Лом, которым можно превратить в лом всё остальное! Лом, который не прогнется под изменчивый мир. Где купить?

Ответы
Наташа Туапсе

Самому стать как сталь и использовать алмаз высекать искры,оплачивать экскаватор или взять в лизинг его.А Ломом можно только дров наЛОМать-другое время.Самому не придется прогибаться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лом тоже надёжный инструмент

Наташа Туапсе

Нет!Танк ,экскаватор-бульдозер,не упрямтесь,проявите гибкость ума,а характер пусть остается ЛОМовым

Светлана Бульская

Могу подарить,за ненадобностью......еще советский .Стоит и пылится в сарае у мамы.У меня есть бита...Она удобней в использовании...)))))

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Иногда достаточно одного присутствия такого аргумента...)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёт сомневаюсь... они себя так ведут = до последнего надеются, что появится их Иегова и отмажет от пилюлины. Да как бы не так...)))

Светлана Бульская

Та ладно,прям все надеются.Внутри каждого заячье сердце и мандраж не скрываемый.)))Был опыт общения ,давно правда,еще трудилась.Так отшили целым коллективом,но добились своего таки...Там аргументы словесные пришли на помощь.мужички постарались...))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из личных наблюдений: - ни одна особь из всей иеговской популяции, которая мне встречалась, не проявила способность выдать словесного аргумента подтверждающего достоверность сказанного, максимум ссылались на строки из своих брошюрок, но я ведь тоже могу носить под мышкой пачку журналов "Мурзилка" и выдавать писанину за действительность. Уверен,что если так поступить, то будут провожать улыбками и добрым взглядом, а не якорем в жопу

Александр Сенин

арматура миллиметров на 25..заточить и закалить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

32 в самый раз

Мартин Борман

Взять гнущийся лом и в кузницу....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В кузне и сам умею

Мартин Борман

А другого выхода нет.....

Вячеслав Чалый

НА ."ПОЛЕ ЧУДЕС".... НА БАРАХОЛКЕ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На "Поле Чудес" можно только закатки с огурцами приобрести)))

Вячеслав Чалый

НА МИНСКОЙ ВОЗМОЖНО!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне далековато

Павел Бобров

лучше пингвина заведи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня и так три собаки и кошка,Ты мне увеличь жилплощадь и я вообще национальный зоопарк открою, прибыль поделим...)))

Светлана Коржавина

сковать в кузнице

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда-то ковал, но ломы не доводилось

Светлана Коржавина

попробуй

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кузни нет

Светлана Коржавина

плохоооо