Овца Петти Мутон

Юрист и адвокат круглосуточно. Юрист бесплатно, бесплатный адвокат, 100% результат в суде, ведение любого дела. Борюсь с юридической ересью в Москве. Если здесь есть юристы, пишите в личку. Очистим рынок от недоюристов вместе. Овца не юрист. Овца жует траву и негодует 🌿🐑

Ответы
Чеширский Кот

Вошет в нормальных странах естьколегия адвокатов и ини адвокаты заботятся о своей репутации ! Сделалчто не так и все не одного клиента ! А у нас все как всегда море шарлотанов и люди страдают !

Овца Петти Мутон

Точно. Владелец одной конторы в центре Москвы позвонил мне и сказал, что подаёт в суд за то, что я негативно влияю на его репутацию. Делать дурацкие документы и работать бесплатно круглосуточно это репутация. Да да.

Чеширский Кот

Нуу подовать в суд и суд выйграть это две разные веши !!

Грач Налбандян

Ну вот! Неужели ванну установили и других, своих забот нет? Вы сами в это верите, что можно какими то путями избавиться от такого явления?

Грач Налбандян

Наверно, при помощи пулемёта? Других вариантов не вижу.

Иван Иванович

Уже три года идет процесс. Пять адвокатов трудятся в поте лица.. Но в январе 20 го все же завершается . Так что-не надо уже.

Ведающий.

На заборе тоже много чего написано, но никто не верит🤷‍♂️🤭.

Go
Goosha

боюсь что все таки овцу рано или поздно прибьют! нам будет жаль!

Слуга Государев

утопия борьба с мельницами

Саламон Моисеевич

А 100% результат это как?

Саламон Моисеевич

Ну понятно как то так

Дмитрий Сергеев

приятного аппетита

Василий Соколов

МОСКВА ДАЛЕКО

Алексей Волжский

Чистить бум ?

La Testa

Мдаа