..
.....

Назовите положительные характеристики своего любимого человека (не менее 5 пунктов)

Ответы · страница 2
Макс Неспящий

Умная красивая экономная хозяйственная заботливая верная нежная... Ну там ещё около тридцати)))

Алекс

не ругается, готовит мне поесть,возит меня везде,работящий, и просто зайка))) это же Я!!!

Владимир Смирнов(Красноярск)

Красивая,грациозная,сообразительная,общительная,умная именно по-женски!Да полно!!!

Александр Никифоров

красивая , готовит хорошо , целоваться классно , вагина хорошая , дома у нее порядок

Ольга Борисовна

Очень сложный вопрос ,отрицательных очень много, даже сложно положительные найти

..
.....

да не может быть )) подумайте хорошенько! наверняка найдутся! )))

Ольга Борисовна

Раньше думала что нашла самого лучшего без единой плохой черты, но время всё меняет и человек портится. Не лезет в голову ни одна хорошая

..
.....

Может Вы его слишком избаловали? Вот он и расслабился...

Ольга Борисовна

Не без этого, конечно моя вина на лицо, но вот хорошие качества у него стали чем то вроде когда я заставлю что то сделать то после скандала он сделает

..
.....

а как-то по другому... без скандала? Вы же женщина, значит мудрее, хитрее... )

Дмитрий Наумов

1 Уравновешенность 2 сильный характер 3 внимательность 4 простота 5 откровенность

Alina Nn

независимый, ненавязчивый, самодостаточный, живет сам по себе и редко видимся!

Vladimir Efimov

она самая красивая! самая лучшая! самая добрая! самая умная! самая любимая!))))))

Татьяна Прекрасная

Владимир, а что нельзя-то?

Татьяна Прекрасная

Владимир, а что нельзя-то?

Татьяна Прекрасная

Владимир, а что нельзя-то?

Vladimir Efimov

зачем рушить чужую семью? на чужом несчастье счастья не построишь...

..
.....

А Вы уверены в том, что она счастлива?

Евгений Кранин

Она мало ест, мало смеется, мало говорит, мало ругается, и она не против пива 🙂

Снежана

Честный. Ответственный. Великодушный. Порядочный. Профессионал своего дела.

Bars Panov

верность, точность, пунктуальность, чувство юмора, внимательность к мелочам

Александр Куренков

стабильность верность разумность терпимость поддержка внимательность

Сергей Покидько

Добрая, отзывчивая, вкусно готовит, дарит тепло, дарит всегда уют в душе.

Вадим

Веселая,искренняя,внезапная,добрая,заботливая,душевная,чудесная.........

Вадим

Спасибо ! И Вам всего наилучшего

Дима Томин

Добрая, красивая, скромная(но это отчасти лишь плюс), умная и добрая

Гаухар Алдабаева

нежный.добрый.честный.умный.красивый.приятный.верный.педантичный.

Татьяна Федотова

ответственность. доброта. ум. трудолюбие.красота(хорошие гены) 😉

Виталий Богах

умная,не пьёт не курит, красивая, стройная, заботливая мама и жена.

..
.....

ух! Поздравляю! Вы счастливчик!

Alexey Tsoy

Красивая, добрая, трудолюбивая, хорошая мать, хорошая домохозяйка

Drakon Vesely

Если тна любимая, то мне будет пофигу, какие у нее характеристики