Графиня

Я за смешивание языков, что приведёт к одному языку на планете. Разве это плохо, когда все люди начнут понимать друг друга?

Ответы · страница 3
Михаил Александров

Может и не плохо, но смешивания не будет. Наоборот ещё большее разобщение. Яркий пример Украина.

Сердар Муратгельдыев

Тогда все смешаеться не сразу конечно но со временем .а это приведёт и к отрицательным явлением

Вячеслав Серкин

Зачем. Я недавно с немцем общался с помощью Promta. Причем он русский язык знал, а я немецкий нет.))

ᚦᛊ∨ᛁ

...уже практикую смешивание лингвистических языков, разговариваю с Сыном на трёх сразу..))😄

Николай Шляхов

Хорошо, конечно! Только зачем Бог перемешал языки во время строительства Вавилонской башни!

Графиня

такого не было. Это вымысел. свою точку зрения я уже озвучивала.

Николай Шляхов

Принимаем тогда первый вариант!

Графиня

🎄 ⛷️ ❄️

Денис Шаповалов

Даже те ктоиговорят на одном языке не всегда понимают др.друга.дело не в языке,а в понимании

Ро
Роман

Хорошо конечно уже предпринимались попытки создания единого языка как эсперанто например

Геннадий Попов

А вот это вряд ли. возьмите Россию. Все говорят по русски, а зачастую друг друга не понимают

Виктор Соловьев

Послушайте Сундакова В.В не надо смешивать...он был надо просто вернуться...Но кто захочет...

Кот. Просто Кот.

мамадарагая..)) пусть хотя бы те, кто на одном языке говорит, друг друга понимать научатся..)

Графиня

дело не в языке, а в образе мышления.

Кот. Просто Кот.

вот именно.. и языковые барьеры тут ни при чём.))

Графиня

но всё таки хочется послушать и понять, о чём говорят чужеземцы.

Кот. Просто Кот.

Поучите аглицьку мову.) Это не долго, не трудно и не больно.))

Кот. Просто Кот.

Мотивации не было когда учили..))

Владимир Поваров

Не лучше ли вернуться к праязыку и тогда все заговорят на каком-нибудь диалекте Русского.

Николай Ушаков

Да! Эсперанто создавали, не прижился! Ибо надо иметь одно государство на всей земле ООН!

Helldragon_Black

Тогда они захотят построить невьебенную башнию высотой до неба. И все пойдёт по новой.

Наташенька

Про язык это вряд ли...а вот расы надо перемешать,чтобы не было больше войн на эту тему.

Эдсон

Не дай бог, половина из этих людей мечтает вас на кусочки нарезать и сожрать без соли

Чеширский Кот

ну даа уже почти все на мат перешли все понимают ! одна беда словарный запас маловат

Владимир Ананичев

Очень хорошая идея. Эсперанто для этого создавали когда-то. Жаль, что не получилось.

Степан Удилов

За поллитрой люди друг друга вообще без слов понимают и не надо ничего смешивать!)))

Арина Богуславски

Привет! Это хорошо, планета будет едина, еще бы религии убрать для полного счастья.

Владимир

сейчас все к этому и идет, большинство людей в мире общаются на английском языке