Графиня

Я за смешивание языков, что приведёт к одному языку на планете. Разве это плохо, когда все люди начнут понимать друг друга?

Ответы · страница 8
Васильевич

Так к этому все и идет.

Тима

всех языков в мире? )))

Тима

представляю какая там каша получится из суахили, фарси, французского, русского.... etc 🤣

Тима

хм... а до какой?

Ллири Хесс

Вы понимаете соседа?

Ллири Хесс

Вот! Научитесь понимать соседа прежде чем думать о глобальном.

Вика Родионова

Неинтересно

Графиня

боитесь, что пропадёт ажиотаж вокруг иностранцев.

Поручик Ржевский

смешается

Андрей Лященко

А надо ?

Графиня

думаю, со временем так произойдёт.

Андрей Лященко

А если упадёт ядерный фугас и сработает мёртвая рука ?

Графиня

кто-нибудь всё равно останется.

Иса Джи

плохо

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

раньше до того как языки перемешали вся планета говорила на санскрите ))) а русский язык из санскрита происходит ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF