Бизсовисный Катяра

Сегодня пока жена шастала по рынку и сидела пол дня в парикмахерской я установил вытяжку над плитой настроил подключил и сел в контру играю. пропустил момент когда она вернулась.она из кухни сходу ко мне.я подрываюсь из-за компа и лихорадочно соображаю куда спрятаться.а она умильно так-УТИ КАКОЙ ХОРОШИЙ КОООООООТИК СИДИ-СИДИИИИИИ ИГРАЙ-ИГРААААААЙ.......че эт она? меня даж в пот бросило.........)))))))

Ответы
Жгучая Крапива

вот это жена, держит вас в кулаке, под каблуком и в черном теле одновременно!!!

Бизсовисный Катяра

угу она у мя завуч в школе!

Жгучая Крапива

понятно

Инна Inna

наверно не в парихмахерской была)))))))))))

Лариса Бочкарёва

Что-то, видно, дорогое себе купила