Ас
Ася

В рекламе пишут:Хочешь узнать КАК СВЕСТИ с ума мужчину или парня твоей мечты?...возникает вопрос,а зачем сводить с ума?Что безумцев мало?

Ответы
Женя Вус

Любовь или состояние влюбленности сродни этому. А Вам разве это не знакомо? Даже при случайной мимолетной встрече с предметом обожания - всё падает из рук,восторг такой оглушительный и паралич всего и мозга в том числе... Многое люди отдают за это...Чтобы повторялось и повторялось и повторялось...Скорее наркотик...

Рома Клименко

так парень из вашей мечты, никоглда нестанет вашим.поэтому и можно сводить его с ума.

Наталья Исупова

лишь бы безумство было направлено на одну единственную, а не то уйдет в разнос

Максим Тормашев

не мало! да и действительно зачем - чтоб потом общаться с дураком? :))))))))

Мария Мурушкина

Я не знаю зачем сводить их с ума, по моему они итак все шизанутые!!!

Олег Поляков

Много. Каждый в своего идиала. Наверно стать ля когото мечтой

Сергей Малышев

не придирайтесь к словам. безумцы и дураки это разные люди.

Azamat Askar

да.как в старой поговорке;всем давать.поломается кровать!

Гордая

Беда наашего общества --- повальная безграмотность ! 🙂

Арман Самайбаев

Да точно,но не все женщины так думают,а ты молодец

Санька Serial

так вот именно что рекламу то и делают безумцы

Андрей Стебейкин

Вот это правильно. Не надо нас с ума сводить.

Вадим Ой

так не зря же говорят клин клином вышибают 😄

ДА
Диловаршо Абдуллоев

реклама это обман толка за зря денги тратиш

Александр Медведев

Правильно рассуждаешь... Действуй - дальше...

Игорь Яковлев

ну если парень мечты безумец тогда не надо

Юрий Минаев

надо полюбить,а не велосипед изобретать)))

Весёлый Ватерполист

Здешняя реклама - это верх идиотизма...

Андрей Рыжков

Логично ! Прежде его тиметь надо - ум !

Андрей Рыжков

Ася в России есть три болезни как гласит рекламма - это кариес , перхоть и критические дни ( мне жалко россиян имтак мозги пудрит это ящик для идиотов )

Ас
Ася

ладно старшее поколение ..так молодёжь и дети....на этом учаться

Святослав Черный

они и есть безумцы,достали.... 👿